8 грудня 2013 21:58
9

У Курченко есть вопросы к Маркевичу и Красникову?

У владельца "Металлиста" Сергея Курченко имеются определенные претензии к наставнику команды Мирону Маркевичу и спортивному директору Евгению Красникову. Об этом сообщили в эфире программы "Великий футбол", ссылаясь на информацию, полученную из собственных источников.

Напомним, на днях в "Металлисте" уже произошли кадровые ротации - пост первого вице-президента клуба покинул Константин Пивоваров.

А Красникову вроде запретили заниматься футболом по решению лозаннского суда?
Сховати
+1, мне тоже интересно
Сховати
Ой, да вы как-будто первый день женаты. Переоформляются документы, Красников идет на должность главного по пончикам, вроде как должность и с футболом не связана, а при этом он спокойно выполняет свою работу.
Сховати
...и спортивному директору Евгению Красникову. ------ по пончикам?
Сховати
Ну... Как мне кажется, УЕФА вряд ли будет проверять прессу, а по официальным бумагом все чин-чинарем. Это же Украина:))
Итак...Лозанна банит Красникова на 5 лет- Оф.сайт МХ убирает Красникова из руководства клуба- МХ подает апеляцию в ВС Швейцарии- решение Лозанны автоматически приостанавливается- На Оф. сайте МХ вновь Спортивный директор Красников- пошел слушек, что МХ отозвал апеляцию /???/ - решение Лозанны, соответственно, опять в силе- на оф.сайте МХ, буквально недавно, из руководства исчезает Красников.. Вот как то так.
Сховати
Ок, логично. Курченко выходит просто не успевает за этими метаморфозами :)
Точно Мирона выгонит!
на майдан казёл выйди