3 грудня 2013 09:49
45

Александр АЛИЕВ: "Я - футболист! Какие митинги?"

Попытка разведать у людей спорта их мнения касательно событий, сотрясающих нынче Украину, подтвердили предыдущие тезисы: они этой темы откровенно сторонятся.

Полузащитник «Динамо-2» Александр Алиев, например, так и сказал: «Да ну, я футболист, какие митинги? Это не ко мне, ничего не знаю».

Аналогично отреагировал и его бывший партнер Максим Шацких, которого наш звонок застал за семейным обедом: «Чтобы о чем-то говорить — нужно понимать и чувствовать суть. Понимаю ли я? Недостаточно. Есть какие-то свои соображения, но я бы хотел их оставить при себе. По этому поводу лучше у профессионалов поспрашивайте. Хотя, конечно, я желаю лишь, чтоб не пролилась кровь».

Наиболее словоохотливым оказался бывший президент киевского «Арсенала» Вадим Рабинович. Бизнесмен, который безальтернативно отказывал журналистам при попытке завязать разговор о футболе, охотно поделился своим виденьем ситуации: «Первое и главное: те, кто били людей в ночь с пятницы на субботу, должны быть наказаны. Строго и справедливо». «Вы знаете, я владею телеканалом News One. Так вот, посмотрите новости по моему каналу: все узнаете. Хотя я, конечно, не даю распоряжений журналистам по поводу того, как они должны освещать события», — противоречиво уточнил Рабинович. В целом, Вадим Зиновьевич был настроен скептически: «Я верю, что люди вышли на улицы после событий той ночи. Верю, что вышли за идею. Но ведь сейчас эти все мероприятия кто-то финансирует, верно? Все не просто так».

Интересно, что нашлись среди людей спорта и более активные сторонники или противники т.н. революции. Например, Максим Калиниченко несколько записей в Твиттере посвятил непринятию норм Евросоюза: в частности, речь шла о свободах и правах представителей нетрадиционной сексуальной ориентации: «Я не хочу жить в стране, где пропагандируется однополая любовь, где регистрируются партии педофилов и так далее… Как отец двоих дочерей». Мы попытались дозвониться Максиму, но, похоже, общительный Калиниченко временно покинул Украину.

Противоположные мнения высказывает многолетний страж ворот львовских Карпат Андрей Тлумак, который принимает активное участие во львовских митингах. Андрей считает, что только таким образом можно выбить для Украины путь в Европу. Интересно, что полузащитник Карпат Самсон Годвин, который за долгие годы пребывания во Львове оброс местным колоритом, никак не прореагировал на вопросы журналиста The Kiev Times: «Революция во Львове? Извините, я в этом ничего не понимаю».

Мразь ты нечеловеческая, а футболистом ты можешь быть теперь только в своих снах. Нет места таким чмырям среди игроков ДИНАМО.
Александр АЛИЕВ: "Я - футболист! Какие книги?" Александр АЛИЕВ: "Я - футболист! Какие знания?" Александр АЛИЕВ: "Я - футболист! Какие сочувствия?"
Калиниченко просто поражает своей узколобостью, ну а от Алиева чего то в таком духе и ожидал услышать
Сховати
Узколобые на майдане за деньги митинги устраивают!
Сховати
Вы имеете ввиду "титушек", так они не на майдане а в мариинке.
Кстати в Германии по ТВ идет просто откровенная пропаганда нетрадиционных отношений. Жена смотрит фокс, так там с утра до вечера геи. Квартиры ищат геи, детей усыновляют геи, шоппинг лесбиянки. Соотношение с нормально ориентированными примерно 50 на 50. Хотя на самом деле их пока 1 к ста максимум. Я не обращал внимание на это, потом думаю, че за фигня - посмотрел пару раз и офигел от их количества. Ведущие тоже нетрадиционные и не скрывают. Благодаря такому ТВ лет через пять это тут станет нормой. Уже приходишь на выходных в бассейн с детьми, там пацаны лет по 16 взасос перед тобой лижутся. Это пипец просто.
Сховати
Ни хрена себе. в Германии я не был. Не могу ничего сказать. Каждую неделю бываю в Финляндии, раз в месяц в Норвегии. Ничего подобного не замечал. Для обычного финна или норвежца - гей это не есть нормально, геи не афишируют, что они геи, это стыдно. И негров, люди там, называют неграми. Все, как, в Украине.
Кстати в Германии по ТВ идет просто откровенная пропаганда нетрадиционных отношений. Жена смотрит фокс, так там с утра до вечера геи. Квартиры ищат геи, детей усыновляют геи, шоппинг лесбиянки. Соотношение с нормально ориентированными примерно 50 на 50. Хотя на самом деле их пока 1 к ста максимум. Я не обращал внимание на это, потом думаю, че за фигня - посмотрел пару раз и офигел от их количества. Ведущие тоже нетрадиционные и не скрывают. Благодаря такому ТВ лет через пять это тут станет нормой. Приходишь на выходных в бассейн с детьми, там пацаны лет по 16 взасос перед тобой лижутся. Это пипец просто.
Сховати
Вот только попробуй объясни это неадекватам которые за ес. у них же Россия плохая. им лучше с педиками жить. ах ну да забыл в России тоже педики есть)))и передач таких наверно дохрена и живется хреново))) в гейропе ж работу легко найти безработица всего 25% средняя. когда в России 5.55%)))
Сховати
Крім ТV-передач про геїв, в Європі є такі речі, як чистота на вулицях, посмішки на обличчях людей, достаток переважної більшості людей, покарання за знущанням над тваринами, массовий захист довкілля. Все вірно, не потрібно тобі туди, "Алеша", живи серед обману,шансону, горілки й бруду. І шантажуйте всіх своїм газом.
Сховати
а вас сейчас больше обманывают, И кстати Шансо́н (фр. chanson — песня) — жанр вокальной музыки; слово употребимо в двух значениях: светская многоголосная песня на французском языке эпохи позднего Средневековья и Возрождения; французская эстрадная песня в стилистике кабаре. И за вас никто убирать из Европы не приедет а вот нас погонят там убирать. Бабку уже силой в 44 году вывозили а многие вижу сами хотят
Сховати
Про французьський шансон, повір, знаю достатньо, і не з вікепедії, як дехто. В той час, коли слухав перлини світової класики, Ви, якщо вже були в свідомому віці, мабуть "тащилися" під "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз"...... Так хочеться написать "совєцький".
Украину не ждут в Европе Лига чемпионов не скучает за Динамо
Что тебе мешает не мусорить? Уступать место в транспорте? Помочь кому-то на улице? Сначала измените себя! А потом и Европа будет у нас!
Сховати
Цілком з Вами згоден,Сергію, тому і намагаюсь так жити, не зважаючи на криві погляди.Смітити, не смічу, якщо поблизу немає урни - кишені інколи забиті непотрібними папірцями. А що до (як казали раніше)"суспільно корисної праці" - то левова частка моїх доходів йде на допомогу бездомним тваринам та збереження зеленого довкілля.
Полузащитник Динамо-2, один из лучших бомбардиров первой лиги - это звучит гордо, это уровень...
Был...футболист
Алиев редкосный мудак. Пусть пиздует в свой Хабаровск будет охраником в ночном клубе работать. Калиниченко еще выдал....а типа в Раше нет гомиков и педофилов??? убивают такие люди своей логикой, что Европа это одни гомики. Я не буду рассказывать что в России тоже гомики есть. Одним словом, Расея - это шансон, Европа- это айфон
Сховати
Не удивляйтесь логике футболистов. Им как-то задавали вопросы из разряда детских: что тяжелее килограмм гвоздей или килограмм шурупов и они такое несли, что просто мозг заворачивало ИМХО идеальные пары это футболисты + девушки с конкурсов красоты. Одни не знают, что тяжелее гвозди или шурупы, другие не знают солнце вокруг земли вращается или земля вокруг солнца)
Зауважал Саню, а играть ему Блохин не дал
Сховати
ага, он твой уровень респектоза))))
ээээээ... футболист? а почему же тогда в футбол не играешь?