24 листопада 2013 13:13
11

Григорчук не будет тренером "Днепра"

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко выступил в эфире девятого телеканала Днепропетровска, в рамках программы "Днепр-Футбол" сообщив о том, что Сергей Кравченко и Евгений Шахов продлили контракты с клубом Днепр сроком на один год.

Кроме того, в ходе выступления функционер отметил, что главный тренер Хуанде Рамос доволен имеющимися в его распоряжении игроками, отметил, что Алексей Антонов останется до лета в составе "Черноморца" и опроверг информацию о том, что новым наставником команды из Днепропетровска станет нынешний главный тренер "моряков" Роман Григорчук.

Стеценко лукавить просто не хоче розкривати карти.Або є якийсь іноземець на прикметі!
Не сторонник Григорчука, но если рассматривать тренера на длительную перспективу то он очень достойный кандидат.
Григорчука в Динамо!Думаю он справился бы с нашими звездами.
Этому б товарищу дать пару-тройку игроков из наших летних новичков(Мбокани, Ленс, Тремулинас например), навязал бы борьбу за вторую путёвку в ЛЧ до последнего тура. Возможно даже успешную для него.
Вот и чудесно, нам не нужен ещё один конкурент в борьбе за зону ЛЧ. Пусть Рамоса продлевают.
Сховати
Скорее, за ЛЕ... Ведь и мы, судя по всему, Блохина оставляем.
Сховати
Сплюнь.
Сховати
Плюю. давно уже...
а ничего что Днепр по потерянным делит первое место с хорями ?
Сховати
Нет, ничего. Как правило, результаты клубов колеблются вокруг своих средних значений. За последние годы Днепр в среднем за чемпионат проигрывает где-то грубо 16 очков Шахтеру и 8 Металлисту. Чем длиннее дистанция, тем более классные команды будут всё больше уходить вперед, если у них нет каких-то серьезных проблем. У меня практически нет сомнений, что Шахтер снова будет чемпионом, такая пропасть в классе между Днепром и Шахтером не отыгрываема за сезон.
Сховати
результат Днепра сейчас колеблется в районе 1-го места, при том что старт сезона уже далеко позади. Тот же Шахтёр они пригнули практически без вариантов, почти что на классе. О чём мы уже и мечтать забыли