6 листопада 2013 18:48
9

Валерий ГАЗЗАЕВ: "53% российских и 36% украинских болельщиков заинтересованы в Объединенном чемпионате"

Президент «Алании», глава оргкомитета «Объединенного чемпионата» Валерий Газзаев рассказал о своих успехах по продвижению объединенной лиги.

«Что касается «Объединенного чемпионата», то уже почти год, как эта идея продвигается в жизнь. Мы проделали очень большую и качественную работу. Сейчас интерес общественности специалистов, и руководителей клубов совсем другой.

Сегодня около 53% населения заинтересованы в проведении «Объединенного чемпионата» (это исключительно среди болельщиков). 36% на Украине, 53% в России», - сказал Газзаев «Советскому спорту».

Тузик время от времени выдает одну и ту же информацию, меняя местами выдуманные цифры и слова в предложениях.
«Что касается «Объединенного чемпионата», то уже почти год, как эта идея продвигается в жизнь... ---- Но не продвинулась даже на миллиметр.
А ПО ЦИФРАМ ПРИМЕРНО ТАК И ЕСТЬ,ПРОСТО БОЛЬШИНСТВО СТОРОННИКОВ ОЧ НЕ ЗНАЮТ,О САЙТЕ ДИНАМОМАНИЯ В ПРИНЦИПЕ.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ РЕШАТЬ ХОЗЯИВАМ КЛУБОВ,НАШЕ МНЕНИЕ ИХ МАЛО КОЛОШИТ.
Сам обгавкив... ээ опрашивал?
Падло и брехун!! Где проводился опрос? Сколько людей опрошено? Какие данные, сколько за, сколько против, сколько воздержалось? Короче БРЕХУН.
Георгич, отойдя немного от принятой вчерась чачи, поковырялся в носу, почесал яйца, посмотрел в потолок, затем смачно в него плюнул и изрек "53 и 36! Не меньше! Ик!"
Фотка как раз в тему :).
Выдуманные числа и ничего более )
Георгич,верим!