Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Ну тогда таких как Мирошниченко и прочих фашистов вроде Тягнибока нужно давить любыми спосабами.
Показати
Респект!
Привильно.А агрессия США в Ливии,Ираке,Египте и т.д.Что сделали америкосы с Юголавией?Это нормально.В Крыму сейчас все происходит благодаря нацистским высказыванием именно Тягнибоком - "Ввести уголовную ответственность за русскую речь"
Ты у себя в кацапии распоряжайся, а мы у себя дома сами разберемся.
Cпасибо Василий!Даст Бог обе наших сборных будут на чемпионате мира!А на дебилов-русофобов не стоит обращать внимание!
Показати
зайдите на любой российский сайт о футболе и почитайте чего нам желают наши "братья" и "сестры"! нет, так конечно есть малая доля адекватных, но их не больше 10% из общей массы российских болельщиков.
Да вижу я что ты написал,пытаешься влет Днепра оправдать!
Показати
Да вроде ведь у него это простая констатация факта... Где оправдания?
Ну и...?В этом Спартак виноват?
Показати
ты почитай что я написал,внемательно!если не видешь писать буду КАПСОМ...Я НАПИСАЛ ЧТО КТО-ТО ВИНОВАТ?
А вот не надо по жидовне-Черданцеву о все россиянах судитьть!Или ты очередной русофоб?
Показати
а что,быть русофобом запрещено законом?
Просто не считаю русских братьями... а знаешь почему? Потому что только дурак верит в братсво между украинским и русским народом. Я считаю что каждый человек человеку брат. И делать для русских какое то особенное отношение это себя не уважать. Я русских уважаю не больше чем граждан Гондураса, а граждан Гондураса не больше чем американцев. Я крут. России не лизал и лизать не буду. Они что есть что их нету.
Док, ты за языком своим помойным следи. Ты жидовней будешь своих родителей называть. У меня дед в концлагере погиб из за таких антисимитов. Мы все люди.
Юр.Палыч!Смелее, у вас есть игроки!Гусенок и Артёмка готовы играть,Рафаэль вместе с Брауном самое то!Фейе не готов физически!Грамотно тактически и они не выдержат!Ну и про чемпионат Украины не забывать,10 защитников из Кривого Рога уже ждут!
Показати
Что не слово, то истина. Молодцом!
Да что вы опять заладили!Тренер уважает соперника!Он что должен был сказать,что Фейе полный отстой,и мы его порвём как Тузик грелку?A Тарас молодец!Партнерам надо пихать и без капитанской повязки,если те будут отлынивать!
Показати
+ верно сказано. Добавлю еще - слова словами, а доказывать надо на поле игрой.
Желательно левого и правого защитников,способных эфективно подключаться в атаку!
Показати
Прям в точку.
Молодцы мужики умеете порадываться победе,а для Металурга в финансовом плане одна из самых важных игр была!Сколько бабок накрылось!
Показати
Ну причем здесь это? Динамо должно выигрывать только у немотивированного соперника? Игры нет, удовольствия от футбола нет. Сравнить с конкурентами, так плакать хочеться. А ты предлагаешь радоваться, что у Металурга бабки Рината накрылись? Убогая это радость.
No results found.