3 листопада 2013 23:08
7

Анатолий КОНЬКОВ: "Пошел девятый месяц, как я не имею возможности увидеть президента Данилова"

Президент ФФУ Анатолий Коньков в программе «ПРОфутбол» прокомментировал ситуацию с киевским «Арсеналом» и Премьер-лигой.

- Пошел девятый месяц, как я не имею возможности увидеть человека в лицо. Сегодня он является президентом Премьер-лиги и должен нести полную ответственность за то, что происходит в этой лиге, за то, почему пропадают клубы. 

Коньков, когда протрезвеете, то попросите УПЛ уволить президента УПЛ......
Коллективная безответственность в лучшем виде
Коньков играет роль Януковича. Он ничего не знает, не имеет понятие о делах в премьер-лиге. Так и Янукович ничего не знает о Тимошенко и кто её посадил и кто её может освободить. Теперь он говорит, что это дело Верховной Рады и она должна принять все меры, а он не при чем. Коньков тоже говорит, что он не при чем, а виноват Данилов. Данилов говорит, что виноват Стороженко и другие козлы из ФФУ. Вот всех их надо гнать сра..ой метлой, подальше от футбола. Разваливают украинский футбол, а виновных нет. Значит все это будет продолжаться, пока такие спецы у руля ФФУ и премьер-лиги.
Блохина на его место
Давай Коньков разгоняй свору прихлебателей Данилова, Стороженко, Попова... Тогда возможно из твоего ФФУ что-нибудь путное и получится. Ты уже наверное понял что ГМС умеет решать вопросы и с ним стоит дружить, хотя бы для того чтобы удержатся в своем кресле, а то не ровен час подсидит кто-нибудь из замов...
Данилов ещё к тому же вицепрезидент ФФУ. Что они там все делают?
Да вы оба клоуна которых надо под зад коленом.Толку с вас как с козла молоку,только команды нормальные пропадают.Верните Суркиса,при нем не было такого бардака.