Гол Рыбалки на этот раз "Слован" не спас

Либерецкий «Слован», за который на правах аренды выступают киевские динамовцы Владислав Калитвинцев и Сергей Рыбалка, в 11-м туре чешской Гамбринус лиги встречался в гостях с командой «Словацко».

Игра состоялась в городе Угерске-Градиште и собрала на «Городском стадионе им. Мирослава Валенты» 4,076 зрителей.

Первый тайм завершился с минимальным преимуществом хозяев поля.

Начало второй половины встречи стало полностью провальным для команды Ярослава Шилгавы, которая пропустила еще трижды. На 47-й и 57-й минуте отличился Дошек, а на 62-й Кербр довел счет до 4:0…

Оба динамовца начали встречу в стартовом составе «Слована». Калитвинцев уступил место на поле Деларджу на 59-й минуте встречи, а Рыбалка играл до финального свистка. Именно Сергей забил первый гол «Слована» на 62-й минуте. На 71-й минуте Гушек сделал счет 4:2, однако все, чего удалось достичь подопечным Шилгавы в этой игре – избежать разгрома.

Таким образом, «Слован» остается на четвертом месте Гамбринус лиги и готовится к домашней игре Лиги Европы против испанской «Севильи», которая состоится в ближайший четверг.

да штук 5 точно должно быть
а сколько всего уже Рыбалка там наколотил?
В Лиге Европы - 2, в чемпионате Чехии - 4+1 асист. По показателю гол+пас он лучший в Словане, и в 5ке лучших в чемпионате Чехии.