8 жовтня 2013 00:48
6

Гальяни: "Только в Италии могут закрыть стадион из-за 50 человек"

Вице-президент «Милана» Адриано Гальяни прокомментировал решение Федерации футбола Италии дисквалифицировать стадион клуба на один матч.

«Я понимаю суть борьбы с расизмом, но такие жесткие правила должны быть отменены. Президенты всех клубов согласятся со мной.

Я уже переговорил с президентом Федерации футбола, и он сказал, что подумает над этим вопросом. Ведь только в Италии могут закрыть стадион из-за 50 фанатов.

Никому не нравится слушать оскорбления на стадионах, но необходимо руководствоваться здравым смыслом», – сказал Гальяни.

Не только в Италии у нас тоже из-за 50 недоумков могут закрыть стадион...
Да не стоит так расстраиваться. Далеко не в одной Италии. А вообще этот дебилизм проводить матчи без зрителей достал по самое некуда. Учитывая тот факт, что футбол в первую очередь - шоу, можно провести некоторые параллели. Например, выступает некая труппа у себя в театре. А среди зрителей ВНЕЗАПНО оказывается какой-нибудь фошизд с 88-м номером, или там по-обезьяньи кричит кто-то в сцене с Отелло. Может такое быть - я гарантирую, что да. Хулиганов, конечно, выведут. Но что характерно, ведь никому в голову не придет обязать театр проводить следующий спектакль БЕЗ зрителей. Типа - ваш театр, вы должны за это ответить. Что это, двойные стандарты, или просто кто-то охренел, но своей охренелостью они вместе с водой выплескивают и ребенка, т.е. губят то, для чего и существует футбол - для ЗРИТЕЛЯ. И никому не кажется, что этот мЭтод "коллективной ответственности" дурно попахивает? А попахивает ничем иным, как самым что ни на есть большевизмом, да, да, именно большевизмом. С заложниками, колхозами и прочими прелестями. Либерасты используют большевистские методы - готично, бллллииннн.
Сховати
Кстати насчет "Отелло" там явный расизм, так что нужно запрещать
Сховати
Само собой)
Давай Адрианыч вместе бомбонем по ФАРЭ!)
а ведь прав...