29 вересня 2013 23:32
27

Опубликована видеозапись расистских действий болельщиков на матче Украина – Сан-Марино (+ВИДЕО)

В интернете появилось видео, которое было прикреплено к официальному рапорту FARE, в котором говорилось о проявлении расизма в качестве обезьяньих звуков и движений после гола полузащитника сборной Украины Эдмара.

Именно этот видео фрагмент выступает одним из доказательств неправомерных действий болельщиков сборной Украины на «Арене Львов» во время матча отбора к ЧМ-2014 против сборной Сан-Марино (9:0).

После того, как Эдмар забил гол, стадион праздновал – в том числе ультрас-трибуна. Гол был забит в противоположные ворота, от этой трибуны, и зрители на ней не видели, кто забил гол. После того, как празднование стихло – диктор по стадиону объявил автора гола. Видео начинается на словах «Гол забил Эдмар» – сразу после этого группа людей в нижней части трибуны, начиная с человека в голубом, сгибают руки над головой и начинают подпрыгивать, имитируя обезьяньи звуки.

Сразу после этого человек в сером в первом ряду по центру разворачивается лицом к трибунам и показывает нацистское приветствие, очевидно, предлагая последовать его примеру. Группа людей выбрасывают руки в нацистском приветствии, особенно хорошо видно в первых рядах.

 

А где видео???
FARE ідіоти.
А что они там в УЭФе курят?
https://docs.google.com/forms/d/12smmopTP5v2992ii_Zlay3-AF1KhEj88OLUrZ31aMNw/viewform?edit_requested=true
Боже, вбий ідіотів! Це цирк! Я 3 рази передивився, навіть близько нічого не видно чіткого і злагодженого! Сам Едмар казав, що його підтримали... Це все тхне явною заказухою і спланованістю...
Сховати
Так, сплановано. І ось ланцюжок: 1)підписання спонсорської угоди Блаттера з Міллером та Путіним(з усіма витікаючими наслідками, що до України). 2)підключення до цієї провокації "головних польських антифашистів"( а для них це взагалі - подарунок!) 3)мазохізм ниньошньої ФФУ.
И тем не менее не стоит этим заниматься на стадионе. Дома в сделать алтарь, повесить форму СС и молиться на неё, но не на стадионе. Об этом как-то и Суркис просил: никаких портретов Бандеры, Шухевича, Ленина и т.д. Но вижу некоторые опять хотят на чёрное сказать белое
Сховати
Подскажите, пожалуйста, чем по вашему мнению занимаются люди на этом видео? Там нет ни одного портрета, ни одного фашистского знамени или символа, там нет ничего похожего на обезьяньи движения(какое-то непонятное махание руками). Вы либо слепец, либо дебил-провокатор.
Хватило же слабоумия, что бы опубликовать! Если многие сомневались, то после этого видео убедились в "непредвзятости" ФАРЕ!
Очень похоже на заказ, причем в верхушке УЕФА(
Ахахах) Как же это все наигранно. Волонтер направил объектив непосредственно именно на эту группу хлопцев ЗАРАНЕЕ. Дождался выхода актеров (человек 10- от силы) и о Боже! Актеры то оказались слабенькими и сыграли на столько отвратно, что ничего там кроме каких-то взмахов непонятных - НЕ ВИДНО. ___________________________ 27 вересня, з сайту issuu.com зникла брошура, в якій була розміщена інформація про нацистську та дискримінаційну символіку на футбольних стадіонах Європи. Це сталося майже одразу після потрапляння в пресу звернення футбольних вболівальників до ФІФА та початку збору підписів під петицією за виключення з моніторингу ФАРЄ постатей Бандери, Шухевича, символіки ОУН і Львова, які ця організація попервах зачислила до «дискримінаційної». Нагадаємо, ініціативу футбольних фанатів підтримала громадськість, зокрема, Молодіжний Націоналістичний Конгрес, який виступив ініціатором збору підписів до керівництва ФАРЄ та ФІФА з вимогою виключити українських героїв з моніторингу ФАРЄ, наголосивши, що цей моніторинг робився з українського боку непрофесійно заангажованими упередженими особами. Також додамо, що цей моніторинг міг послужити підставою для зняття зі збірної України 3-х очок у відбірній групі до ЧС-2014 через використання буцім то недозволеної символіки.
Сховати
Ясно, что ФФУ и ФАРЕ - в одной связке. Это страшно. Неужели мы обречены...
сколько людей подписалось? мне на мыло так и не пришел запрос на подтверждение
Сховати
я тоже не получил
Не видно и не слышно там никаких "расистских-нацистских" действий. Скоро, наверное, нельзя будет знакомого взмахом руки позвать, обвинят в нацизме.
Сховати
Не дай Боже при негре скушать банан!
Сховати
Скоро ты так выразишься - "При негре" - и всю страну обвинят в расизме и введут экономическое эмбарго... На бананы...
Сховати
Тут я не виноват. Рос в неполиткорректной стране, где нас учили, что все люди братья(и негры, и китайцы, и кавказцы). Я жертва коммунистической оккупации. Хотелось бы получить финансовую компенсацию, за развращение неокрепшей психики, и подмену моральных ценностей, лозунгами из программы политической агитпропаганды. И кто бы подумал, что за просмотр фильма "10 негритят"... одним словом - ужасть!
Сховати
И не говори... Агата Кристи вовремя умерла...