20 вересня 2013 23:13
14

"Футбол NEWS": Михайличенко, Баля и Роменского попросили написать заявление

Теперь уже экс-помощников главного тренера "Динамо" Олега Блохина Алексея Михайличенко, Андрея Баля и Юрия Роменского попросили написать заявление об увольнении. Об этом сообщил "Футбол NEWS", ссылаясь на информацию из собственных источников.

Правда, президент "Динамо" Игорь Суркис заявил каналу "Футбол", что ничего об этом не знает. Тренерская ротация - решение исключительно Олега Блохина. Все вышеупомянутые специалисты в любом случае останутся в структуре "Динамо", но на других должностях.

Игорь Суркис сейчас находится за рубежом. Президент "Динамо" заявил, что полностью доверяет Блохину и с нетерпением ожидает от него результатов.

Все вышеупомянутые специалисты в любом случае останутся в структуре "Динамо", но на других должностях. ____________________________________ Бред какой-то...
Не верю, что Блохин САМ разогнал свой тренерский штаб!
Сховати
Варианта два - сам разогнал и тогда это просто агония либо заставили уйти - и тогда 90% нормальных людей подало бы в отставку. Ну или третий, желанный вариант - просто слухи, завтра уволят его самого)
Санта-Барбара какая-то: 1) Блохин сам просит своих помощников написать заявления о отставке. - Не справились. Оставляет самого толкового - скаута Реброва (какой разбор соперников без него. 2) В это время на базе появляется немецкий агент для проведения переговоров с Парамоном. 3) Суркис не при делах - он в Монако. Кто-нибудь переведет смысл этой мыльной оперы.
Сховати
Або Суркіс шукає тренера за кордоном (тому він там для зустрічей)або дасть шанс Блохіну попрацювати без дармоїдів..... головне що не призначив викон. обовяз. михайличенка - етот тренировать вообще не умеет.....
Первым должен написать заявление тот, кто их принимал. Никогда не был поклонником тренерского таланта Блохина, но считал его гордым и принципиальным человеком. Уже нет((
У кого то стремительно развивается маразм. Осталось вычислить те единицы здравомыслящих людей(на службе в Динамо), кого не настигла пандемия острой мозговой недостаточности.
Бред.
Люблю, когда он за рубежом... Этим летом у него там неплохо получалось. Остался последний и главный трансфер...
Сховати
Эх, твои слова да Богу в уши.
а откуда ноги растут о том, что ИМС за кордоном...?
Все вышеупомянутые специалисты в любом случае останутся в структуре "Динамо", но на других должностях. ------------ разве что Кончу некому мести...
Сховати
Конче-Заспу в смысле
Сховати
Xa!!!!!! :)