19 вересня 2013 13:32
44

Олег БЛОХИН: "Костыли у Гармаша всей командой отнимали"

Денис Гармаш уже приступил к восстановительным процедурам. «Парень очень боялся отказаться от костылей, с помощью которых ходил в последнее время. Вот и пришлось всей командой их у него отнимать», - поделился занимательной подробностью Блохин.

Тем временем медицинский штаб «Динамо» проинформировал: Данило Силва полностью восстановился после надрыва мышцы бедра. Тайм против «Металлиста» за дубль был ему необходим для того, чтобы почувствовать себя полностью в своей тарелке. Шанс выйти в сегодняшнем поединке с первых минут у бразильца имеется - как, говорят, и у опорника Сергея Сидорчука.

Александр Шовковский уже работает индивидуально, и, хотя проведенное неделю назад контрольное обследование показало возникновение у него новой гематомы, к воскресному матчу с «Карпатами» он будет в строю.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

что и требовалось доказать--блохин красава--все рекорды побиты
Тренер не тренер - об этом может судить только профессионал.
Блохин не тренер,Думаю Суркису это понятно,Тяжело признать свои ошибки,
Итак игры нет,а тут, ещё и костыли отобрали...
Парень очень боялся отказаться от костылей, с помощью которых ходил в последнее время. Вот и пришлось всей командой их у него отнимать - то есть давайте форсировать возвращение, бо ЖОПА, а то, что может аукнуться последствиями в виде новых травм - то таке
Сховати
Вот именно. Случай с Кравцом ничему не научил.
Насколько нам острословить это наше дело, а вот отбирать или не отбирать костыли, форсировать подготовку или нет-это будут решать врачи. А Блохин пусть решает как выходить из группы в ЛЕ, и как подняться с колен в чемпионате.
Дениска! Бросай костыли и выходи на поле, я надеюсь к матчу с Польшой ты будешь в оптимале.И Динамо и Сборная без тебя не "wow"!
а Гармаша ой как нехватает ! Самый эффективный наш полузащитник
Блохин нормальный тренер и нормальный мужик. Я в него верю и в Динамо верю. Блохин со школы всеми нами уважаемого Лобановского Валерия Васильевича. Поетому у меня нет ни малейших сомниний что Блохин сделает с Динамо настоящую команду, то Динамо что мы знали когда то. Нужно только время ему дать, много новых игроков которые еще не сыгрались. У нас все трансферы с Блохином были толковые, все игроки сильные и куплены с хороших команд, к тому же игроки сборных. Рас уж так получилось что мы родились в Киеве и любим футбол, так давайте же не оставлять в трудные времена нашу любимую команду. От нас на самом деле многое зависит, а делать почти ничего не надо, всего лишь верить и поддерживать нашу команду, а игроки и тренера чувствуют поддерживаем мы их или осуждаем, а ведь мы тоже в команде 12 игроком. Так покажем командную игру.
Сховати
http://cdn2.business2community.com/wp-content/uploads/2013/07/facepalm-statue.png
был на волыни --севасе--черноморце -- днепре--я не хочу быть одним целым с командой блохина--я хочу быть одним целым с динамо--сегодня не иду на команду блохина
Блохину здоровья