16 вересня 2013 12:45
56

Леандро АЛМЕЙДА: "Поздравляю Блохина с результатом 0:3"

Бывший защитник киевского «Динамо» Леандро Алмейда в твиттере прокомментировал поражение столичного клуба в 9-м туре чемпионата Украины харьковскому «Металлисту» (0:3).

«Поздравляю Олега Блохина с результатом 0:3. «Динамо» (Киев) не заслуживает такого слабого тренера», – написал бразилец в своем микроблоге.

Отметим, что Алмейда давно критически отзывается о нынешнем наставнике «Динамо» и его помощниках. После того как защитник покинул Киев, он назвал Блохина и Михайличенко худшими тренерами в Украине, соответствующими третьей лиге.

При этом Алмейда отметил, что при Блохине «Динамо» нечего рассчитывать на трофеи.

Прав, Леандро, прав на все 100
А він все - таки правий!
человек написал что Динамо не заслужует такого+ следит за тем как играет его клуб(который наверно ему дорог) а вы тут засераете как всегда
а что ему собственно говорить? что все тип-топ? #olejaverim?
интересно, что всем остальным ушедшим(Нинко, Бетао, Попову тощо) все это пофиг
Пинать лежачего подло со стороны Леандро, хотя если он следит за результатами Динамо, то вероятно что наш клуб ему совсем не безразличен. Неоднозначное у меня к нему отношение...
Сховати
При чем здесь пинать лежачего. Он сразу после ухода сказал что ждет ДК с нашими тренерами, что ДК ничего не добьется. Теперь он просто констатирует факт уже свершившийся.
Сховати
Этичней было бы не констатировать, ведь со стороны Алмейды прослеживается обида и личная неприязнь к Блохину, а это вовсе не говорит об его объективной оценке ситуации.
Сховати
говорить він то субєктивно.... але це той випадок коли суєктивна думка дуже обєктивна..... П.С. А мені він як гравець подобався і при правильному підході тренера грав би ще краще.... Якщо він в Газа грав...а то тренер по сильніше теперішнього буде в рази...
Не соглашусь с вами, он пинал его еще тогда, когда Блохин находился в стоячем положении. Но все лишь улюлюкали в его сторону, и восторженно кричали - "Олежаверим!". А Олежа насрал такую кучу, самосвалом не вывезешь.
То, что футболист никчемный, было видно еще тогда. Сейчас видно и то, что человек - ... .
Хочу отметить, что тут не так много злорадства, но, в основном, в его словах переживания за бывший клуб.
Интересно что ему не так сделали? Прияно, конечно что он следит за ДК, уже не являясь игроком. Но видимо ему много "хорошего" наговорил тренерский штаб, раз он так за ним следит. Но ГЛАВНОЕ - он был ПРАВ с самого начала.
Сховати
Мабуть, ганяли за цигарками в ларьок, або міряли лінєйкою скільки Алмейді до Баля і Блохіна, або розбирали тактику "граєм-іграєм"...
Сховати
вот-вот! я, когда это "играем-играем" услышал, пропали последние сомнения и иллюзии на счет удачных выступлений Динамо под началом Блохина...обидно, что индивидуально каждый игрок Динамо сильнее своего оппонента в Металлисте, а командная игра - провисает (с) , как говорится))))
А ведь действительно прав...