Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
братья.... играйте в своем чемпионате самостоятельно!
Показати
+1
К Олегу никаких претензий - патриот. А вот по поводу некоторых и старожилов и "новобранцев" есть. Складывается такое впечатление от игры многих легионеров, что они просто отбывают "номер" - не играют, так как они должны играть (за такие-то деньги по контрактам!!!). Ах, ну да, забыл многие приехали на этот "плацдарм" для попадания в более высококлассные чампионаты.... Ярмоленко похоже тоже засиделся, никакого креатива, - пора на выход. Вслед за ним добавил бы еще несколько человек из иностранного легиона. И дирижера однозначно надо менять! На одной физике (которая тоже хромает) далеко не уедешь.
Показати
Для иностранца репутация- деньги. Если Алмейда до сих пор следит за ДК и переживает за команду, то тоже о чем-то говорит. И потом, кого быстрее купит хороший клуб Тейшеру /за лямов 30/ из преуспевающего Шахтера или Беланда из украинского середняка ДК. Скажу сразу, что против Беланда ничего не умею, его, как и других топовых игроков попросту обдурили, заманив в эту дыру. Что самое интересное, чего, спрашивается, нормальные соображающие болельщики должны за это краснеть.
Есть неплохие игроки в ДК. Нет командной игры, нет скорости, нет точности, нет взаимопонимания, нет креативности. Нет стратегии со стороны тренера. Традиции, трофеи, история ДК - это все отлично, но сейчас совершенно другой футбол, более скоростной и агрессивный. У нас пока не вижу ничего конструктивного. Игроки не поле не бегают!!!! Результат последнего матча тому подтверждение. Как писали в соседней теме - наступает равнодушие при такой игре команды... Почему металлист, днепр, шахтер, черноморец - прогрессируют, а мы нет??? Обидно.....
Показати
По той же причине, по которой аффтар "забыл" весеннюю победу над "Черноморцем". Видим один негатив, закушались-с. Все перечисленные клубы десятилетиями дышали в спину ДК прежде чем дождались своего шанса. А у нас чуть что истерика. Вот когда ДК будет рубиться за выживание в ЧУ и при этом будет полный Олимпийский - только тогда, считаю, возможно возрождение.
Кстати, в харьковском матче бегал даже Мигель. Как он прервал передачу с правого фланга? А Хачериди, выбивший мяч с ленточки? Но вот лично мне в глаза бросается одно -- Ярмоленко _перестал брать игру на себя_. И всё. Сдулся. Видимо, после выездного матча с Актобе Блохин слишком резко ему выговорил за "жадность". Неправильно это, как по мне... Андрей -- яркий индивидуалист. Играть только на подыгрыш -- это не его. Коноплянка в Днепре и сборной смело идет в обводку, что не мешает ему и передачи отдавать острые. А Ярмоленко вообще сейчас пытается как можно быстрее избавиться от мяча. И еще -- Бельанда. Я, конечно, понимаю -- не вошел он пока в струю. Но ведь он был куплен, со слов Блохина, именно по его (ОВБ) просьбе. Нафига было его покупать, чтобы мариновать на лавке? Как он может влиться в команду, не имея игрового времени? Кто знает, как бы окончился матч в Харькове, выпусти Блохин во втором тайме вместо Безуса не Аруну, а Бельанда?.. Самое обидное, что отставка Блохина только усугубит критическое положение... Сдвиги в игре есть, хотя и совсем незначительные. Но я верю в любимый клуб. Я надеюсь, что мы достойно ответим всем критикам и злопыхателям.
Не вижу от Ленса полной самоотдачи, вроде и играет, и рывки делает, но недоигрывает эпизоды до конца. При малейшем силовом контакте с защитниками соперника, сразу останавливается и чего-то ждущий взгляд на арбитра... Такое впечатление, что в балете. Футбольной злости и агрессивности не хватает. ИМХО.
Показати
Ну вот не привык он к такому вот "судейству" - привыкнет. А по первому тайму с ДД - да, казалось, что берег он себя, в жесткие стыки не шел. В сборную, конечно, хочет- с травмой вылетишь, а потом не позовут, конкуренция у голландцев серьезная.
Аплодирую стоя за качественное усиление Динамо! Спасибо ИМС!
Показати
тоже самое хочу сказать
Молодец Рома! Растет!
Показати
Это, типа, сарказм?! Краснодар)))
А где рост Динамо-Рубин-Краснодар, тут наоборот деградация по числу титулов, побед и заслуг клубов
Не вижу смысла продавать Идейе - он "игровой". Заиграет Ленс - отлично. Вольется Мбокани - великолепно. Кравец - мне кажется вряд ли он заиграет. Рубен - однозначно на выход. На мой взгляд, форварда хотя бы 3, а лучше 4 ( на случай - травмы, удаления, вызова в сборную и т.д) Слабая реализация своих голевых моментов у Динамо - мне кажется наша "ахиллесова пята". Будут "игровые" форварды ( а не вечно перспективные и подающие надежды) - придет реализация,а соответсвенно будет результат. Еще вызывает сомнение наличие Мехмеди... Как то он не вписывается в команду...
Показати
Что по-вашему "игровой" форвард?
Смотря сколько захочет за него "Металлист" - можно было бы попробовать на годик подписать. Все данные подходящие - фактурный, скоростной, с мячом умеет обращаться...
Показати
Мало одного алкоголика на марератти? Так будет ещё один алкоголик на бентли. Тем более индивидуалист и "свободный художник". Под него нужны "работяги опорники" пашущие на поле за двоих(хотя бы за Джексона). Играть в 10-ром? С учётом психов Гармаша и Хачериди? Тут схему нужно менять. И возвращать Сёмина, он таких вутболистов любит, как раз под свою контратакующую схему. ПыСы: Ну а как игрока, Жажу по человечески жалко - футболист действительно сверх одарённый, и скорость и техника и удар, и нарушения зарабатывает на нём соперники на ура.
Ни пуха , ни пера!
Показати
К черту!
У меня вопрос: будет ли столько пользы от Сарате ( если все-таки перейдет???), - сколько вокруг него шумихи???
Показати
Если не будет конфликтовать с Блохиным, то да)
Если не будет конфликтовать с Блохиным, то да)
No results found.