3 вересня 2013 20:40
9

Игорь СУРКИС: "Милевский станет свободным агентом 5 сентября"

Артем Милевский, как оказалось, еще до сих пор игрок киевского "Динамо". Его контракт с "бело-синими" истекает 5 сентября, а не 2-го. Об этом в интервью ТСН.Особливе рассказал президент клуба Игорь Суркис.

Босс киевлян очень сожалеет, что, несмотря на многочисленные уговоры, Артем поставил на первое место в жизни не футбол, а гламурные ночные тусовки.

О футбольном будущем Милевского Игорь Михайлович знает только то, что читал в Интернете.

"Какой-то турецкий клуб с названием, которое сложно выговорить", - сказал Суркис. 

Несерьёзго как-то со стороны ИМС то было 1 Августа, то 1 сентября, то 2 сентября теперь вот уже 5. Этими датами он портит свою репутацию и репутацию клуба
У них и Гусев уже был никакой /слава Богу у Фоменко в порядке/, и Раффаэль /немцы только дураки боролись аж 2 команды за этот "хлам"/, и Кранчар /Рэднапп ведь идиот такое г. взял/, и Миля для клуба совсем ничего не сделал. Не ужели Милевский сейчас враг №1 для Суркиса? И еще...Вы, не смотря на то, что вкладывете огромные средства в этот клуб, забываете, что ДК было и остается визиткой Украины. Будьте добры, с уважением относитесь, пожалуйста, ко всем клубам Европы.
Он отдал много сил киевскому «Динамо», правда не особо много мы с ним выиграли. Я желаю ему всяческих успехов, с 6 сентября 2013 года он может стать игроком любой команды, которая его пригласит. ----------- М-да. Зато сколько трофеев мы без Милевского в последние сезоны выиграли, Михалыч - закачаешься :-) Боюсь, что после последнего чемпионства и суперкубка имени Семина/Милевского мы ещё долго ничего не выиграем с таким "профессионалом" президентом и "интеллектуалом" главным тренером.
Сховати
"Боюсь, что после последнего чемпионства и суперкубка имени Семина/Милевского мы ещё долго ничего не выиграем с таким "профессионалом" президентом" Боюсь даже спросить, кто был этим загадочным профессионалом президентом во время последнего чемпионства и суперкубка имени Семина/Милевского ))
Сховати
Да всё тот же "профессионал", который привел на пост главного Буряка, Демьяненко, и.о Лужного, всё тот же, при котором было 0-0-6 в ЛЧ и прочие "подвиги". Ума не приложу, как мы с ним до 1/2 и 1/4 ЛЕ дошли и как его угораздило вместо того чтобы упасть в середину таблицы ещё 5 лет назад после эпохи "горящих глаз" Демьяненко таки выплыть и даже рвонуть вверх пару сезонов, когда нас стали считать едва ли не сильнейшей командой в СНГ, хотя и тут злые языки судачат, что то был приказ Резо от старшего брата найти квалифицированного тренера. Врут наверно ;-)
Все не прочь были на халяву Милю получить. ИМС всего ничего надо было, из принципа чуть чуть компенсировать даром выдаваемую Миле годовую зарплату. Миля на это не пошел, теперь будет "доказывать" свою звездность в последнем клубе турции. А ведь мог бы в англии или в италии играть. Но там же надо напрягаться, и на пляж вместо треньки не сходишь...
Сховати
В Газиантепе пляжей нет, зато неподалеку сирийская пустыня. Да и городок в плане инфраструктуры уровня нашей Винницы. Так что с тусовками у Артема будет напряженка.)
Ссуркис правильно делает!Имеет его до конца!По самые помидоры!
СложДно выговорить и сложДно написать "сложно")