22 серпня 2013 23:36
39

Рыбалка внес голевую лепту в победу "Слована" над "Удинезе" (+ВИДЕО)

На стадионе «Нерео Рокко» в Триесте завершилась первая встреча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между либерецким «Слованом» и «Удинезе».

Интересующая нас чешская команда, цвета которой на правах аренды защищают динамовцы Сергей Рыбалка и Владислав Калитвинцев, обыграла своих итальянских визави со счетом 1:3.

Полузащитник Рыбалка, вышедший в стартовом составе, стал автором первого гола «Слована», прекрасным ударом из-за пределов штрафной распечатав ворота голкипера Келавы на 16-й минуте. На 35-й минуте «Удинезе» сравнял счет усилиями защитника Габриэля Силвы. В начале второго тайма форвард Делардж вывел «Слован» вперед, а на 83-й минуте Кушнир забил третий гол чешского клуба.

Калитвинцев в заявке «Слована» не значился, хотя в Италию он приехал вместе с командой и поучаствовал в тренировке накануне матча.

Ответный поединок за место в групповом этапе Лиги Европы команды проведут 29 августа в Либереце.

молодец.пора в зборную вызывать.а с сан марино можно и выпустить
Я вот подумал,может нам из Слована и тренера взять?А им Блохина в аренду до конца контракта.
ох боюсь я, ребята, что Рыбалка в топ чемп европейский какой-то в обход ДК в итоге пойдет через год =)
Нельзя судить по играм какого-то Слована с каким-то Удинезе. Надо смотреть на игры с грандами. Актобе он бы не забил. И Черноморцу бы не забил. Это не уровень ДК (с)
Ну какого было не дать шанса парню зимой и летом? Можно было бы и Бельанду не покупать. Блохина в аренду в Слован (с нашей доплатой), Рыбалку - домой.
http://www.youtube.com/watch?v=7F52HJL8fMs Словану очень повезло - 3 удара 3 гола Удине - 3 штанги + гола 3 ещё могли пропустить с убойных позиций не забивали
Хороший гол,молодець!
Рыбалка красава... коммент с ютюба: Salacious B. Crumb 10 часов назад Hope he will play in Bundesliga === этого и желаю. пока у нас рулит ЗМ нечего возвращаться и деградировать
Может им Блохина в Слован впарить?
С одной стороны этот гол дал непонятную надежду на возрождение команды, сам не понимаю, откуда и как... А с другой вызвал еще большую злость, в сторону ничтожества с золотым мячом и его маразматичным доверием легионерам... Поставь вместо нигерийского бездаря своего игрока... За то время пока мы непонятно для кого даем ему набираться опыта, можно было наловчить своего воспитанника, а не рассказывать потом о "вылетающих украинцах"... Все равно ставить игру не умеет, так бы хоть дал опыт молодежи, и следующему тренеру оставил не выжженную землю...