11 серпня 2013 12:22
20

С "Черноморцем" "Динамо" сыграет в новой форме

Впервые в нынешнем чемпионате Премьер-лиги динамовцы сегодня 11 августа сыграют в форме нового образца.

Футболисты одесского «Черноморца» выйдут на поле НСК «Олимпийский» (начало игры в 19.30) в гостевом комплекте белого цвета.  

Нефартовая форма оказалась...(( Хотя, не пеняй на зеркало, коли рожа крива((
А чего это мы дома играем в выездном комплекте ?
Сховати
а чего на выезде в домашнем играли дважды?
Форма виглядає ублюдочно,і це факт.
Сховати
та ты тоже не красавец. и это факт
Сховати
Ти мене просто не бачив:)
Я купил себе на прошлые выходные. Футболка очень красивая. Ребята из магазина сказали, что это последняя партия футболок без спонсорского лого. Говорят, что Приват в свое время не настаивал, но Надра хотят чтобы все продаваемые футболки были с красным цветком-зеленой надписью (смотрится откровенно уродливо)
Эту форму нам презентовали, как выездную? "Черноморец" в белом, (что достаточно непривычно), а мы - полосатые? Любопытно, кому в голову пришла такая идея... Моё личное мнение, но мне эта форма не нравится. Дай Бог, чтобы оказалась на фарт, привыкну. Учитывая, что кроты и хорьки выиграли с разницей в 4 мяча. то нам нужно 5-0 !
Сховати
Учитывая, что кроты и хорьки выиграли с разницей в 4 мяча. то нам нужно 5-0 ! ------------------------------------------------------------------------------------ Ты серьезно считаешь, что нынешнее Динамо, сможет забить пять безответных мячей Черноморцу? Хотя, по-большому счету, это и не нужно, разве что для морального удовлетворения болельщиков, достаточно простой победы 2-0, но при наличии, хоть какой-то, вменяемой ИГРЫ, а не того мучения, что мы наблюдаем в последнее время.
Сейчас нужна просто победа с нормальной игрой. Соперник сегодня не тот, которому нужно забивать 5.
какая разница какая форма, главное победить хоть на 90+12. Вон как конкурентов поперло. А у нас обратно валидол. как хочется ошибиться.
Давненько такой небыло,надеюсь на фарт.Дизайн мне нравится
З григорчуком -це далеко не проста команда. Не треба шляп, а то потом доведеться їх їсти. Проблема в тому, що шляпами закидують одиниці - а їсти мусять всі.
Сховати
А с кем нам сейчас может быть просто? Заглянул в турнирную таблицу и понял, что там абсолютно все команды считают "Динамо" принципиальным соперником, против которого будут рубится до последнего и за деньги рыжего.
Да, помню времена когда перед матчем был только один вопрос - с каким счетом победим. А сейчас победим ли вообще.
Сегодня разгрома не будет, хоть и очень хочется...