4 серпня 2013 10:13
17

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Посмотрим, удастся ли Блохину слепить команду"

В матче между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" встретятся две команды, которые проповедуют разный футбол, а сама игра обещает стать невероятно захватывающей. Такое мнение выразил главный тренер "горняков" Мирча Луческу, комментируя предстоящую четвертого августа встречу. По словам румынского специалиста, судьба золотых медалей первенства страны решится именно в подобных матчах.

"Это большая игра, которая, надеюсь, станет захватывающей, ведь встречаются две хорошие, но разные команды. "Динамо" делает расчет на мощь и "физику", а мы ставим на скорость и технику. Им необходимо много пространства, а мы очень хорошо играем на ограниченных участках поля. В любом случае, чтобы не произошло в дерби, рано говорить о чемпионском титуле. Но, думаю, его судьба будет решаться в именно очных противостояниях", – заявил Луческу в интервью румынскому телеканалу Dolce Sport.

Он также добавил, что киевский клуб плодотворно поработал этим летом на трансферном рынке и попытается вернуть себе утраченные позиции. "Мы увидим, является ли "Шахтер" столь же сильно командой, как и та, которая не проиграла ни одной важной встречи "Динамо", начиная с 2009-го года. Киевляне очень хорошо потрудились этим летом. Они купили шесть футболистов, за каждого из которых заплатили около десяти миллионов. Они попытаются добиться успеха в этом году, но мы посмотрим, насколько им удастся преуспеть в формировании команды", – отметил тренер "горняков". 

У тебя своих проблем валом - че за дурацкая привычка рассуждать о делах соперника! Соломки подстелил (на всякий случай;))?
а он видать испугался,так что судить будут в одну сторону...вроде бы цыган а хитрый как еврей,в Турции уже место себе подготовил
до побачення, циганчік. вдягни шапку, шоб було чим кидатись в істериці :)
посмотрим
Рассуждает правильно.
Ты цыган грязный за собой смотри. Ляжки обсцыкаеш уже.
знаю что мы ещё не сыграны! нам нужно время..у нас классные ребята в команде..но как же уже хочеться победы над кротами!!!!! какой бы результат не был ..уверен у нас будет очень сильная команда!!!!! удачи нашей любимой команде!!!!!!!!! покажите свой класс ребятки!!!!!
С арифметикой у него после трамвая паршиво !
Цыганщина))))) вспомни 2011-й год 3-1 супер кубок !!!! У них все не важно когда проигрывают!
Игорь Михайлович укомплектовал Динамо так, что Блохин даже не мечтал. Теперь по составу мы не хуже (а может и лучше), чем Шахта. И сегодняшний матч - это будет битва тренерских тактик. Вот и увидим, насколько Блохин достоин Динамо! Очень надеюсь, что ОВБ не выберет тактику "напролом", ну и судья надеюсь будет объективен.
Сховати
У ОВБ других тактик не бывает.
Сховати
даже с Англией мы пошли напролом
ничего в тактике "напролом" хорошего не вижу
Сховати
я же и пишу - надеюсь НЕ выберет
Сховати
извиняюсь. я как-то "не" не заметил)