3 серпня 2013 15:55
32

Алексей МИЛЛЕР: "В Объединенном чемпионате слепые судить не будут"

Председатель правления ОАО «Газпром» в эксклюзивном интервью официальному сайту сине-бело-голубых прокомментировал ситуацию с Игорем Денисовым и удалением Халка в Нижнем Новгороде.

— Алексей Борисович, просим прокомментировать появившуюся информацию о том, что Денисов попросился обратно в «Зенит» и что позавчера на встрече со Спаллетти обсуждался этот вопрос.
— Такого вопроса не было и нет. На очереди есть другие темы.

— Что скажете по поводу скандального судейства в матче «Волга» — «Зенит»?
— В Объединенном чемпионате слепые судить не будут. 

конечно не будут. Потому что ОЧ не будет
Обьеденненный чемпионат (читай Миллер) это – Сталин, Берия, Путин (НКВД, КГБ, ФСБ) и вся та нечисть и террор, которые за этим придут. Бжезинский: «Россия – империя ЗЛА». Малолетки, пробуйте, я сыт этой империей по горло! Учитесь в прибалтов, они кацапов послали на … А теперь если хотите дружить - на приоритетных началах! Вот так. Берегитесь этой наволочи!!!
Сховати
А шас, что ? Стороженко читает Конституцию и Регламент как нужно по "справедливости". Судьи разрешают игрокам отрабатывать приемы тайского бокса на поле. Тут как говорят, нужно выбрать меньшее из зол. Я против ОЧ, но как показывают последние новости,как бе уже все решено.
а сейчас что? империя счастья?
Что-то я пропустил момент, когда у нас началась эра милосердия. Я не сторонник объебола, но то, что происходит в нашей стране в целом (и в футболе в частности) уже много лет, такого даже при Союзе не было.
Чем больше смотрю ЧУ, чем больше вижу судейский беспредел, возможность одним игрокам бить в кость. играть руками, душить соперника. материть судью, а других за малейший проступок или без такового, выгоняют с поля, дабы решить судьбу матча в сторону нужной команды, когда одни и те же правила трактуются в разные стороны в зависимости от того кто играет на поле, тем больше склоняюсь в сторону ОЧ!!!!
Сховати
Вот у меня тоже мысли все больше текут в таком направлении.
Сховати
И у меня, но как бы шило на мыло не поменять. А то после пары-тройки сезонов в ОЧ будем думать куда бы свалить оттуда. Только валить уже будет некуда...
Сховати
+1
Нет, Саксессор, замануха это. Вопросов масса, и все они на поверхности, только вот ответы никто не спешит давать. Какое-то словоблудие и популизм. Если честно, то я бы даже спокойнее отнесся к идее ОЧ, если бы речь не шла о сумасшедших (просто сказочных) призовых. Очень смахивает на жирный кусок сыра в мышеловке. Хотя почему смахивает... Газпром - компания, которая свое не упустит. Вопрос: в чем же состоит выгода для газового гиганта? Ну не будем же серьезно рассматривать вариант "прозрели руководители Газпром, и решили по доброте душевной выбрасывать миллиард убитых енотов в год хер знает на что (при чем половину - на команды чужой страны)"
в ОЧ адриано за свой грубейший фол пару-тройку игр бы пропустил
Сховати
Ну вместо кротов будут тянуть Зенит. Большая разница
Крутая ава. Все правдв. Шило на очень хреновое мыло.
а тут донецк судит и что?
Газпром там будет судить