2 серпня 2013 12:09
1

Михаил СОКОЛОВСКИЙ: "В игре "Шахтер" - "Динамо" эмоций будет больше, чем в поединках Лиги чемпионов"

Накануне принципиального украинского дерби между "Шахтёром" и "Динамо" известный в прошлом полузащитник "горняков" Михаил Соколовский поделился своими ожиданиями от матча четвёртого тура премьер-лиги.

"Если вспомнить неудачную игру "Шахтёра" в матче с "Черноморцем", то я могу с уверенностью сказать, что в голове у команды был предстоящий поединок с "Динамо". В своё время я прошёл через это, и от этого никуда не денешься. "Черноморец" не является раздражителем для "горняков". Матч с ними не вызывает тех эмоций, которые игроки испытывают выходя на поле в матче с "Динамо".

Нынешнее "Динамо" намного сильнее того, что было в прошлом году. Для меня стало откровением и большой неожиданностью то, что киевляне не сумели обыграть "Волынь" в первом туре украинской премьер-лиги. Думал, лучане пропустят семь мячей (смеётся). Конечно, эта игра станет для обеих команд отличной проверкой накануне старта в еврокубках. Воскресный матч позволит командам почувствовать тонус больших матчей. Считаю, что в игре "Шахтёр" — "Динамо" накал и эмоции будут даже больше, чем в поединках Лиги чемпионов", — сказал Соколовский в интервью "Чемпионат.com".

если судья неполамает игру как в прошлом году.а если сломает то лига чемпионов поправит покажет кротам их место