29 липня 2013 16:44

Тотти: "Рады, что стали первой итальянской командой, которую пригласили на матч всех звезд"

Франческо Тотти накануне матча против сборной MLS поделился впечатлениями о предстоящей встрече. Капитан "Ромы" отметил, что руководство клуба на уровне менеджмента работает в правильном направлении, сообщает столичное издание Corriere dello Sport.

"Думаю, что сыграть на поле против Анри, Кэхилла, Кина и моего друга Марко Ди Вайо - больше, чем просто товарищеский матч для нас. В прошлом году эта сборная обыграла "Челси", а это говорит о высоком классе футболистов. Такая победа говорит сама за себя, и я ставлю на то, что мы увидим красивый матч, где победит красивая игра.

Как для меня, так и для всей "Ромы" большая честь сыграть эту встречу. Мы очень рады, что стали первой итальянской командой, которую пригласили на Матч всех звёзд. Думаю, это признак международного признания "Ромы" и показатель того, что руководство команды эффективно работает в плане продвижения клубного бренда во всем мире. Уровень американского чемпионата очень вырос за последнее время. Причём как в техническом, так и в тактическом плане", - отметил Тотти.