17 липня 2013 23:44
117

Презентация новой выездной формы "Динамо" сезона 2013/14 (+ФОТО)

В четверг, 18 июля, на НСК "Олимпийский" состоялась презентация новой гостевой экипировки киевского "Динамо" на сезон 2013/2014. После официальной части команда проведет открытую часовую тренировку, которую смогут посетить все желающие болельщики (вход "Западный 4", со стороны Дворца Спорта, секторы 71, 73, 75, 77). На поле "Олимпийского" "бело-синие" выйдут в 18:30.

На презентации присутствовали генеральный директор "Динамо" Резо Чохонелидзе, вице-президент Алексей Семененко и главный тренер Олег Блохин.

Олег Блохин, говоря о новой форме, отметил, что раньше у них такой формы не было, но "Динамо" это легендарный бренд, поэтому сотрудничество с "Адидас" вполне логично. По его мнению, динамовцы совместно с "Адидас" должны приумножать славу бренда "Динамо".

Резо Чохонелидзе заявил, что все успехи "Динамо" связаны именно с "Адидас". 

После короткого вступления в новой форме входят Андрей Ярмоленко, Евгений Селин, Денис Гармаш, Дьемерси Мбокани, Евгений Хачериди и Мигел Велозу. Впервые она будет полосатой, в стиле 60-х годов!

После презентации динамовцы проводят для прессы и для зрителей открытую тренировку в новой форме.

Отчет о презентации

www.dynamomania.com/news/211051-pri-sozdanii-novoy-formy-dlya-dinamo-adidas-vdohnovlyalsya-60-mi-godami

Фоторепортаж о перезентации и открытой тренировке

www.dynamomania.com/photos/1398-prezentatsiya-novoy-vyezdnoy-formy-sezona-2013-14-i-otkrytaya-trenirovka-dinamo-18-iyulya-2013-goda/album

Мне нравится. Вот только "цветочек"... если б его хоть уменьшить. Ну, не нормально, что логотип спонсора одного размера с логотипом самого клуба!
Полосатая форма - не для Динамо, imho! Но разве дело в дизайне... Я вот помню форму Динамо Киев образца 1985 года. Более убогого дизайна не было с тех пор. Но она мне безумно нравилась тогда, потому что играли ребята очень красиво.
Сховати
http://retrodinamo.com.ua/wp-content/uploads/photo_futbi/30.png
Когда у нас в последний раз полосатая форма была?
Сховати
По-моему, 1994-й и 1995-й год была полосатая.
Сховати
Тоді тонка смужка була. Якщо це рахується, то й в 2009.
Чугункиным , ariksoul и подобным хотелось бы напомнить - на вкус и цвет товарищей нет.. Убого давать ,,убогие оценки'' на основании лишь личных ,,мне не нравитса. Или очень не нравитса''. И если вам ,,не по вкусу'' это не значит что убого. Или вы не возомнили из себя невье..бенных мировых дизайнеров и стилистов?
2-я линия Адидаса, обычный ширпотреб. Ничего плохого - ничего хорошего. Сток-сити, только полосы синие. 1-я линия - с эксклюзивными штуками у Баерн, Марсель, Милан, Лион .. А Динамо и такая, мол подойдет - один хрен с потребителями работать не умеют, до народа не дойдет. Хрен знает какого-года, газзаевская, в магазине около 35 евро стоит. Цирк. Ну и это чудо лет 5 теперь будет висеть в пределах 70 евро :)
Мбокани даже бутсы в цвет с "аленьким" цветочком надел... парень моднявый...
В райотдел тебя надо, а форма норм мне по вкусу!
Украинское Депортиво))))))))))Донецкий Шахтер презентовал новую форму в соляной шахте.А Динамо по идеи в райотдели)))))))
Старий дизайн мені більше подобався, але в принципі - непогано...
Сховати
Того же мнения..
Убогая форма.Нет свежих идей,похоже,у Адидас.Консерватизм вкупе с минимализмом от Найк смотрится на два порядка свежее и интереснее...