15 липня 2013 17:04
97

Открытое письмо Степана Щербачева Игорю Суркису и Ринату Ахметову: ПроФутбол больше не сотрудничает с Леоненко

Відкритий лист
Керівника Управління спортивних проектів 1+1 Медіа
Степана Щербачова

Президенту ФК «Шахтар»
Ринату Ахметову
І президенту ФК «Динамо»
Ігорю Суркісу

Редакція програми «Профутбол» приносить свої вибачення за висловлювання експерта нашої програми Віктора Леоненка та поведінку в цій програмі нашого ведучого Ігора Циганика щодо клубу «Шахтар». Ми не поділяємо думки висловленої нашим експертом Віктором Леоненко. Також ми вважаємо образливими слова Віктора Леоненка на адресу президента клубу ФК «Динамо» Ігоря Суркіса і просимо вибачення за це.

Програма «Профутбол» сповідує принципи чесності і неупередженості. Ми апелюємо фактами, а не емоціями і чутками. Заяви, зроблені в нашому ефірі, йдуть в розріз з цими принципами. На сьогодні програма «Профутбол» призупиняє співпрацю з футбольним експертом Віктором Леоненком.

З повагою і щирими вибаченнями до президентів ФК «Шахтар» і ФК «Динамо», до гравців і вболівальників обох клубів, Керівник Управління спортивних проектів 1+1 Медіа Степан Щербачов

По сути за правду выперли. Боязно руководству стало, да и спина у Коломойского видимо не такой широкой оказалась, а может просто позвонили.
Ребята, не надо путать свободу слова и вседозволенность. Хочешь обвинять Шахтер (или Динамо, или Говерлу) - обвиняй с доказательствами и аргументами. Нет их - не лезь дальше форумов.
Сховати
Ну да , ну да ,ни у кого ж нет доказательств, что кроты начинают чемпионат минимум с + 18 очков и это МИНИМУМ, правда? Чемпионат Украины самый честный - здесь нет команд - подстилок, доказательств то нет. И уж конечно, дерби донбасса - захватывающее зрелище - честная, бескомпромиссная борьба, все дела....
Сховати
При круговой поруке доказательства никогда не предъявляются! Это даже Кварцяному известно, грозившему своей папкой в сейфе. Даже Виталий Владимирович, с легкой руки Цыганика вчера переименованный в Вячеслава Васильевича :) понимает, что могут просто даже труп потом не найти. Даже тот чан с кислотой испарится!
Нет, конкретных доказательств, к сожалению, нет. Как нет и не было конкретных доказательств того, что ГСМ, будучи президентом федерации, заставлял всех судей ошибаться в пользу Динамо. Это тупое гыгыканье Леоненко о том, что "Шахтер все купил", по моему мнению, ничем не лучше пафосных выступлений Денисова в Футбольном уикэнде.
http://www.youtube.com/watch?v=ZlT4HD26RDw
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZlT4HD26RDw
Леон вчера 5 раз сказал, что это нельзя говорить, Цыганык из него таки вытащил предположения.
Лишнее подтверждение полной заангажированности - шаг вправо ,шаг влево - всё. Особенно умилило про " чесність і неупередженість". Как же Степа перепугался, тьфу
А шо там трапилось? Есть link на видео? TNX.
Сховати
Я на бигмире видео смотрел, скинул бы ссылку, да, боюсь, забанят :)
а что они там хоть сказали про кротов и нас?
Сховати
Леоненко сказал, что: 1. Шахтер может, в случае чего, "купить" чемпионство. 2. Суркис "глупый", что платит Милевскому и Алиеву огромные деньги при том, что те не играют и не вписываются в концепцию игры Динамо Киев. Может и еще чего ляпнул
Сховати
А Цыганык, "знаток" футбола, что ляпнул?
Сховати
Леоненко не хотел говорить, только намекнул, а Цыганык ему "Говорите. За что мы Вам деньги платим?". Как-то так.
Вообще то сказал правду...на редкость не в бровь а в граз))))) Но мое мнение относительно Леоненко не изменилось - латексное изделие!
Сховати
И что.....Леон смеялся над президентом Черноморца,который аплодировал голу в ворота его команды.Но это полнейший бред,совсем по-рабски. Что не так ???Это Щербачев живет в перевернутом мире.!!!
А разве не правду сказал?!
www.pravda.com.ua/news/2013/07/15/6994289/
Неожиданно!!! Хоть и смотрел вчера, но все же не ожидал такого! Видать сразу же позвонили и поговорили, вот вам и наш футбол и свобода взглядов и все такое.
Вы бы лучше картинку норм сделали ,а не 4:3 и без HD качества ,да и комментаторов нормальных набрали !
Сховати
Давно уже пора бы перейти на формат 16:9 Приятнее было бы смотреть все матчи (хотя нужно смотреть на стадионе)
Сховати
Живу в крыму,на матчи в Киев возможностей ездить нету :(