4 липня 2013 17:48
11

Официально: Нинкович - игрок "Црвены Звезды"

Официальный сайт "Црвены Звезды" сообщил о подписании контракта с бывшим полузащитником киевского "Динамо" и французского "Эвиана" Милошем Нинковичем.

- Я никогда не переживал так, как сегодня. Не представляю, что буду чувствовать, когда выйду на поле белградской "Мараканы", - передает клубный портал слова игрока. С президентом "красно-белых" мы договорились еще полгода назад, и несколько дней тому я наконец подписал соглашение с клубом.

Конечно, сейчас целью для "Црвены Звезды" является хорошо выступить в Лиге Европы, но главная задача - выиграть титул в чемпионате. Пожалуйста, не ожидайте, что как только я получу мяч, то обыграю десять соперников и забью гол. Но я буду пытаться делать все, что в моих силах, чтобы помочь команде.

На презентации Нинковичу была вручена футболка с 33-м номером. Подробности контракта пока не сообщаются.

Спасибо Милош и удачи!
Спасибо Милош, ты был знаковой фигурой в команде, на тебя надеялись в Динамо, ты отработал на то что реально мог. Однако, оказался не уровень Динамо (так бывает, не переживай). Все болелы будут за тебя болеть только потому, что ты после себя не ставил ДЕРЬМА!
хороший футболист хороший человек.СПАСИБО УДАЧИ
И все довольны и Нинковичу хорошо! Красота!
Црвена оторвала на халяву игрока, которого балканские спекулянты в следующем сезоне толкнут на пару лямов
Сховати
...нам же))
Сховати
ну, думаю, все-таки екнет че-то у Суркиса, когда покупать его захочет)
Хороших тебе матчей,и может пересечемся после Жеребьевки
Удачи,спасибо тебе за все
Удачи, Милош!
Поздравляю Милоша, сбылась мечта...у Звезды схожая с нашей задача - отобрать наконец чемпионство у принципиального соперника...желаю успехов