3 липня 2013 07:02
4

Игорь СУРКИС: "Михайличенко сам отказался от должности спортивного директора "Динамо"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в эксклюзивном интервью корреспонденту "СЭ" в Украине" Дмитрию ИЛЬЧЕНКО прокомментировал решение освободить Алексея Михайличенко, решившего сосредоточиться на работе в тренерском штабе, от должности спортивного директора.

- Михайличенко, добросовестно отработав на двух фронтах - в качестве спортивного директора и помощника главного тренера - сам пришел ко мне и сказал, что ему очень сложно совмещать две настолько ответственные должности. Он дал понять, что хотел бы сосредоточиться на тренерской работе - и я его решение поддержал. Все игроки, которые появились у нас как в прошлое, так и в нынешнее межсезонье, приобретались с подачи Алексея Александровича и его селекционной группы, поэтому логично, что сейчас именно ему предстоит помогать Олегу Блохину создавать из них единый коллектив.

Он уже много раз "сосредотачивался" на тренерской работе и с Д.К, и со сб.У.-безрезультатно.
". Все игроки, которые появились у нас как в прошлое, так и в нынешнее межсезонье" За прошлый сезон тройка, за этот пятерка!))
Сховати
Прошлым летом тоже пятерку ставили. Ближе к зиме оценки за трансферы можно будет ставить.
Крок правильний. Он скрізь розписують, що Шева на посаду спортдира милиться. Але Динамоманія не коментує, то напевне новина трошки "придумана"?) Мож хто що знає?)))