1 липня 2013 17:24
11

"Спартак" представил официальный брендбук (ФОТО)

В преддверии сезона-2013/14 у московского "Спартака" впервые в истории появился собственный брендбук.

"Спартак" — это бренд с 90-летней историей, которому нет равных в России. И сегодня впервые в нашей истории мы обрели клубный брендбук, где под одной обложкой объединили всю спартаковскую философию, нашу богатейшую историю и традиции — все то, с чем ассоциируется "Спартак" у миллионов болельщиков", — говорится на официальном сайте клуба.

Квинтэссенцией нового брендбука стали новый спартаковский ромб и новый образ гладиатора.

 

Для меня это забавно выглядит! Звезды с чемпионата СССР,союза которого давно нет,можно было бы как-то законсервировать на эмблеме,а не выпучивать будто это как-то связано с настоящим!
У нас в совокупности звёзды за десять побед, 13 побед в СССР и 13 побед в Чукре. Пять звёзд у Динамо должно быть если примут как в России.
Сховати
Все же, четыре. Я выше написал, почему. Чемпионаты-то разные...
Сховати
если бы у нас считали по пять побед Укр и СССР = звезда, то у нас уже было бы пять: (13+13)/5 > 5 = 5 звезд у Спартака 12 + 9 = 21/5 > 4 = 4 звезды, а по твоей логике должно быть три: 2 за союзные чемпы и одна за российские, "чемп-ы то разные"
Сховати
походу неможна додавати чемпіонства країни до чемпу ссср. у нас 13/5=2зірки + 13/5=2 зірки. ?
Сховати
У Спартака именно так как я написал: сумма чемпионств российских и советских, иначе было бы три звезды Да и почему "не можна", если советский чемп был куда более сильным соревнованием чем украинский?
4 звезды нацепили, но коньяком не стали, так шмурдяком и остались.
Сховати
Напрасно. При всем антагонизме к Спартаку, как самому "ривальному" противнику Динамо времен СССР, уважения красно-белые заслуживают. И да -- это бренд. А звезды -- по одной звезде за каждые пять побед в чемпионатах России и, с совсем недавнего времени (меньше месяца назад принято постановление РФС, кажется) -- за те же каждые пять побед в чемпионатах СССР. Собственно, две звезды на ромбе ДК -- два раза по пять побед в ЧУ. Очень надеюсь, что через два сезона звезд будет уже три -)) ЗЫ Хотя, на мой взгляд, еще две звезды за победы в чемпионатах Союза Динамо тоже заслуживает...
Сховати
Глупости. При чём тут антагонизм? Сегодня решили за 5, завтра РФС решит за 3 чемпионства звезду давать, или за 2, и что? С головы до ног озвездятся? Нормально, когда за 10 титулов - 1 звезда, всё остальное - искусственные понты.
Сховати
Согласен звезда должна быть только за 10-ку...
Each country's usage is unique and in Germany the practice is to award one star for three titles, two stars for five titles, three stars for 10 titles, and four stars for 20 titles.