30 червня 2013 15:27

Кокорин близок к переходу в "Анжи"

В ближайшее время в чемпионате России может состояться еще один громкий трансфер. По информации, полученной «Спортом День за Днем», 22-летний нападающий «Динамо» Александр Кокорин станет игроком «Анжи». Его соглашение с бело-голубыми истекает только 30 июня 2016 года, но махачкалинцы готовы выплатить отступные за игрока — 18 миллионов евро.

Президент «Динамо» Геннадий Соловьев не подтвердил, но и не опроверг эту информацию в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем».

— Ничего комментировать не буду. Все без комментариев, — устало произнес глава столичного клуба.

— Почему?


— Почему я должен это комментировать?

— Нам сообщил эту информацию надежный источник из клуба. Иначе мы бы не стали вам звонить.


В ответ раздались телефонные гудки…

Тем временем председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков подтвердил информацию о том, что в ближайшее время Кокорин может стать игроком махачкалинского клуба.

— У нас есть к нему интерес, и мы будем рады видеть его в рядах «Анжи», — написал Ремчуков в своем «Твиттере». — Он сможет разнообразить атаку, придать ей остроты. На данный момент сделка по Кокорину не завершена. Поэтому и комментировать особенно нечего. На следующей неделе, надеюсь, все станет яснее. Самое приятное в истории с Кокориным это то, что и он очень хочет играть за «Анжи».