13 червня 2013 10:00
21

Дьёмерси МБОКАНИ: "У меня будет прекрасный тренер Олег Блохин"

Дьёмерси Мбокани как никогда близок к переходу в киевское «Динамо». В воскресенье, прежде чем улететь в расположение сборной на игру с Камеруном Мбокани сказал:

- Я еще не подписывал договор, но я его подпишу, когда вернусь из Конго. Клубы должны договориться между собой, потому что я очень хочу уехать в Киев. «Динамо» - амбициозный клуб, который выступает в Лиге чемпионов. Не хочу уменьшать достоинств таких клубов как «Монако» или «Вольфсбург», но я хочу выигрывать титулы также как и в «Андерлехте». У меня будет прекрасный тренер, обладатель «Золотого мяча» Олег Блохин – цитирует слова конголезца dhnet.be. 

Про Золотой мяч предупредили чувака сразу...
Отличное название статьи, посмеялся.
Это он Блохину уже заранее леща забрасывает, чтоб потом не отжиматьца. http://s003.radikal.ru/i203/1212/36/b51af4772327.gif
Скоро скажет что с детства мечтал играть в Динамо)
Наверное он имел виду что Блохин прекрасный в прошлом нападающий?
По ходу перевод хромает. Я читал это вью где он говорил "который борется за место в ЛЧ") Так же до этого читал другое вью, там он говорил что уходит из Андерлехта который попал в ЛЧ, но ЛЕ тоже приличный турнир. Всё он в курсе, перестаньте :)
Хочу услышать мнение здешних обитателей.Ну вот купили почти этого "Бананани",а что дальше?Он ведь на сбор с командой не поедет.А кроме него вообще больше нет претендентов.С кем "Профессортригонометрии"вообще поедет на сборы?Где еще пять новичков?Прошу отвечать мне всем.
Сховати
Может и к лучшему. У нас игроки, не прошедшие сбор, традиционно выступают сильнее тех бедняг, что прошли.
Он ведь на сбор с командой не поедет. С чего ты взял? А кроме него вообще больше нет претендентов.С кем "Профессортригонометрии"вообще поедет на сборы?Где еще пять новичков? Если нет новостей,то это не значит,что переговоры не ведутся. И это притензии скорее к Суркису,а не к Блохину.
Сховати
С чего ты взял? Да с того что клубы еще не договорились,а "Банани" едет в зборную.Завтра уже команда выходит из отпуска,а 16на зборы. Если нет новостей,то это не значит,что переговоры не ведутся. Ты хоть сам в это веришь? И это притензии скорее к Суркису,а не к Блохину. "Профессортригонометрии" четко дал понять,что те игроки,которые не поедут на зборы...Ну дальше ты и сам знаешь.Или он балабол?
Сховати
А сегодня сборы начинаются? Вроде нет. Время на подписание ещё есть. Поедет он играть за сборную. И что? Пропустит один день сборов - ничего страшного. Да,верю.
А называть его "Банани" - некрасиво.
Сховати
А как тогда на счет остальных пяти новичков.Ведь речь шла именно о легионерах,а не о нашей молодежи или тех кто вернется с аренды. А Блохин повторюсь,четко сказал что ему нужны игроки к первому сбору.Слово не воробей,вылетит не поймаешь.Ты же понимаешь,что если их не будет,то спросят с того,кто больше всего трепал языком.
Сховати
Ещё раз говорю: время есть. Мало,но есть. А отсутствие информации не значит,что переговоры не ведутся. Блохин дал список Суркису,Суркис должен их купить. Именно он ведёт переговоры,а не Блохин. И,кстати,про список никто из Динамо не говорил. Это всё догадки. Я думаю,что он есть.
Черт, лига Чемпионов. Видать по привычке убалтывали. Вот будет удивлен новобранец
У меня будет прекрасный тренер, обладатель «Золотого мяча» Олег Блохин ------------------------- ))))
Сховати
Мбокани: Блохин - прекрасный тренер, и я попаду после футбольной карьеры на ОИгры по легкой атлетике)
Много ты знаешь про ДК