9 червня 2013 10:29
5

"Вест Хэм" сосредоточился на приобретении Бони

Желающий укрепить свою линию нападения "Вест Хэм" сосредоточил свое внимание на Вильфриде Бони из "Витесса".

Желание главного тренера "молотобойцев" Сэма Эллардайса приобрести классного нападающего видно невооруженным глазом - недавно эта позиция еще более ослабла после ухода с "Аптон Парк" Карлтона Коула.

Еще в конце мая "Вест Хэм" согласовал трансферную стоимость Энди Кэрролла из "Ливерпуля" в размере 15.5 миллионов фунтов. Однако сам игрок не спешит соглашаться на переход к "молотобойцам" и вдобавок требует "космическую" для середняка Премьер-Лиги зарплату в 100 тыс. фунтов в неделю.

Сейчас "Вест Хэм" всерьез опасается, что переход Кэрролла так и не состоится. В связи с этим на днях лондонцы предложили 14.5 млн. фунтов за нападающего "Севильи" Альваро Негредо, но и здесь их подстерегла неудача - отказ.

Теперь, как сообщает Daily Telegraph, Эллардайс готов бросить все свои силы на переговоры по Бони. Контакт с представителями игрока "Вест Хэмом" уже налажен.

В минувшем сезоне 24-летний ивуариец стал лучшим бомбардиром чемпионата Голландии, забив 31 гол. На Вильфрида претендуют и другие клубы, включая "Стоук".

Также сообщается, что альтернативой Бони для "Вест Хэма" могут стать австриец Мартин Харник из "Штутгарта", алжирец Карим Матмур из "Айнтрахта" и ивуариец Саломон Калу из "Лилля", ранее выступавший за "Челси". 

Нам бы купить Бони с Коноплянкой и на лето с селекцией можно заканчивать. Хотя по хорошему надо еще 2х защитников.
Сховати
вы на приколе? ) В защите у нас - дыра, туда троих, как минимум покупать нужно.
Хех) Самый сильный из всех вариантов - 3-й в списке))) Селекция, как у Динамо...
Сховати
Т.е. по-твоему Негредо слабее Бони?)
Сховати
По-моему, Негредо - дутая карта вобще. В одиночку решать исход он не способен в отличии от Бони. Кроме того, Бони 24 года, что предполагает дальнейший рост (а перспективы его поистине невероятны), а Негредо же в августе исполнится 28 - то есть 2 - 3 года и он будет идти на спад. Соотношение "цена - качество", как по мне, явно в пользу ивуарийца, исходя из этого всего. Подчеркну: это всего лишь мое субъективное мнение и на истину в последней инстанции я не претендую:)