3 червня 2013 16:46
1

Сергей БЕЖЕНАР: "Камерун действовал компактно, а Хачериди расстроил"

Бывший защитник сборной Украины Сергей Беженар надеется, что нереализованные моменты в матче против Камеруна национальная команда припасла на официальную игру с Черногорией.

"Видно, что наши ребята пытались много комбинировать, но соперник компактно играл в защите, перекрывая все зоны для атак, — передаёт слова Беженара корреспондент "Чемпионат.сом" Анатолий Янголь. — При этом, особенно в первом тайме, сборной Камеруна удалось несколько стремительных контратак, которые были очень опасными. Бросилось в глаза, что прессинговали нашу команду они исключительно на своей половине поля, поэтому, впереди украинцы и выглядели не очень активно.

Больше всего понравился Пятов, который в этом матче выглядел очень уверенно. Зато сильно расстроил Хачериди, который из-за своей вспыльчивости и неадекватного поведения в ряде эпизодов мог подвести сборную. Знаю, что с ним на эту тему не раз разговаривали в коллективе, были индивидуальные беседы, но результат все видели. И почему парень ничего не понимает, мне сложно сказать.

А вот второй тайм наши ребята провели намного лучше, которые кардинально отличался от первого. Видимо, такой была установка на игру. Хорошо, что не пропустили, хотя голевых моментов было недопустимо много у ворот Пятова. А плохо то, что ряд своих моментов реализовать не сумели. Надеюсь, что припасли реализацию на следующий матч с Черногорией". 

СЕРГЕЙ, вобще-то Евгения спецом буцнули в голову, так что эпизод не в плюс и не в минус не занес бы. Кроме того Пятов ничего особенного не потянул-сейванул, потому как камерунцы били прямо в него(кроме одного прострела). А вот кто заслужил похвалу, так это Зозуля, бегал, боролся, создавал моменты, Роману бы еще прибавить и цены бы ему не было.