3 червня 2013 09:58
22

"Динамо" предложило контракт 29-летнему аргентинцу

 Аргентинский хавбек испанской "Сарагосы" Лукас Вильчес, команда которого по итогам чемпионата страны вынуждена понизиться в классе, может перебраться в киевское "Динамо".

Как сообщает арагонское издание El Periódico de Aragón, 29-летний футболист хочет продолжить карьеру в Европе, а одно из предложений поступило именно из столицы Украины.

При этом стоит отметить, что футболист, который играет на позиции левого полузащитника, в завершившемся сезоне провел за "Сарагосу" лишь девять матчей, а его контракт принадлежит чилийскому "Коло Коло".

Ситуация схожая с Рубеном, а учитывая возраст Вильчеса - утка!!!
Сховати
Рубен на фоне этого парня играл в Примере как Бог)))
Опять этого недофутболиста нам суют
Да ладно, это же обозреватель. Запоздалая реакция на старую новость про этого игрока, не более: http://fc-dinamo.kiev.ua/news/v_dinamo_mozhe_perejti_gravec_kolo_kolo/2013-05-15-2668 Видимо писать им нечего.
Сховати
Нет, это свежая новость: http://www.elperiodicodearagon.com/noticias/deportes/la-revolucion-en-plantilla-sera-total-y-obligada-en-segunda_858889.html
Сховати
Ну тогда, это очень печально... Если и подбирать кого-то, из вылетевшей тройки(сарагоса, депортиво, малерка), то, не старое мясо. Есть Пицци, Оливейра, Дос Сантос, Андреу Фонтас.
та не, утка, зачем Блохину такие!?
29.5 лет, 21 сыгранный матч (9 с лавочки) и ни одного гола или асссиста за последние 2 года. Отчего же не поверить в то, что такой игрок "может перебраться в киевское "Динамо"?) Охотно верим.
Сховати
Наверное наша селекция лет 5 его "вела". Клиент "созрел")
С такими телодвижениями, я был бы не худшим в селекции Динамо... Господин Суркис, мы уже наступали на грабли приобретения игроков из команд "на вылет".
"команда которого по итогам чемпионата страны вынуждена понизиться в классе" Если еще с травмой и за 8 мульёнов - 100% наш клиент :), надо брать