27 квітня 2013 20:41
6

Месси забил в 20-м матче чемпионата Испании подряд

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси улучшил свою голевую серию, которая насчитывает уже 20 матчей чемпионата Испании подряд. В гостевой игре против "Атлетика" аргентинский футболист вышел на замену на 59-й минуте, а уже спустя восемь минут поразил ворота соперника.

Стоит отметить, что голевая серия Месси началась 11 ноября в гостевом матче против "Мальорки", завершившемся победой "Барселоны" со счётом 4:2.

еще и в ЛЧ забил итальянской команде с игры - очередной ЗМ в копилку.
Итальянской команде? В Лиге Чемпионов? Забил? Это когда ты написал этот комментарий?
Милан ведь итальянская команда? Ведь в этом розыгрыше им испанцы 4 наколотили (Месси аж два)? Едва ли конец апреля, а ему уже столько рекордов покорилось!
Думаю він мав наувазі, що в Італії він не забивав.
До встреч с Миланом Месси не забивал итальянским клубам с игры, только пенали, теперь забил.