16 березня 2013 00:33

Оберемко: "Отсутствие побед очень давит на "Металлург"

После ничьей запорожского «Металлурга» с львовскими «Карпатами» (1:1), своим впечатлением от матча в эфире телеканала «Футбол» поделился полузащитник запорожцев Андрей Оберемко.

- Действительно, в сегодняшней игре мы действовали не так компактно, как в предыдущих двух играх. Просто «Карпаты» так играли и, соответственно, нам не удалось сыграть так, как мы запланировали. Соперник навязал свою игру, и нам пришлось очень сложно.

- После пропущенного гола не растерялись…


- Сами видите, что команда старается. Предыдущие две игры команда хорошо играла, но не удалось достичь результата, сегодня же мы не имели преимущества, но добились одно очко.
Сложно в такой ситуации, ведь давно не было побед и это очень давит на команду. Но хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые приходят и не перестают верить в команду, поэтому у нас не было пути, чтобы отступать назад. Все побежали в атаку, и хорошо, что быстро удалось забить гол.

- Что в перерыве говорил Зайцев?


- Естественно, он настраивал нас на положительный результат, и ни о каком удержании счета не могло быть и речи. Установка давалась только на достижение результата, какой ценой это будет неважно. К сожалению, нам не удалось его добиться, и смогли рассчитывать только на ничью.

loo_lane