4 березня 2013 15:59
15

Как Саленко упал в прямом эфире (ВИДЕО)

 Забавный эпизод произошел в субботу в прямом эфире "Футбол Live". Эксперт телеканала Олег Саленко неожиданно потерял равновесие и упал в прямом эфире.

АнаЛитрик
Ну и не стрёмно перед камерами падать ? Позорище ... ) http://s2.uploads.ru/UXdqH.jpg
Да он и Камеруну забивал,наверное,после "капли абсента":-)
http://censor.net.ua/video_news/169932/netrezvyyi_forvard_kievskogo_dinamo_obvinil_klub_v_sdache_matcha_i_rasskazal_kak_on_sdaval_igry_vi
Сховати
Пьяный Саленко режет правду-матку:) На самом деле, Вы действительно считаете, что тот матч никто не сдавал? Ведь все всё знали, букмекеры ставки не принимали, но у всех невинное лицо, мол, первый раз слышу. Понятно - корпоративный дух, надо молчать и все такое, но не вредит ли нам самим подобное молчание??? Когда кротам сдают матчи их арендовцы мы радостно кричим про "Ахметов фсё купил", а ведь у самих рыльце в пушку. Если мы сами не хотим отказываться от "решения вопросов" как мы сможем побороть систему? Начинать нужно с себя: Годулян с кривыми увидел офсайд там, где, наверное, и кротовские прихвостни постеснялись бы поднять флажок, а потом всем миром возмущаемся, почему вакс посмел удалить Гармаша.
Сховати
Да, но если сливали то зачем 2 мяча забили, не проще ли 0-1 слить и все?
Сховати
У меня есть товарищ, игравший в свое время за один из клубов низшей лиги. Вот он рассказывал мне как они матч сливали - играли в полную силу и рвали соперника, которому нужно было не вылететь. Вот только договор был - бить все время мимо или во вратаря и в конце пропустить. И все бы хорошо, вот только соперники вообще играть не умели - вратарь-дырка вкупе с оборонцями пропустили сразу глупейшие два мяча, один из которых вообще забили в свои ворота. Что делать? Стали играть не по игроку - со стороны кажется, что борются за мяч, но у напов соперника куча пространства и времени, да и вратарь перестал на выходах играть. Худо-бедно пропустили 2 мяча аж под конец матча. И все - ну не могут они третий забить хоть убейся. Начали фолить у своей штрафной, пропускать в штрафную напов - эти идиоты не могут затолкать, то мимо ворот, то мимо мяча. И вот на последней минуте от безысходности мой товарищ, игравший в защите, пропускает в штрафную форварда и тупо бьет его сзади по ногам - горчичник и пенальти. Вся команда кинулась его типа жалеть, а на самом деле благодарить за находчивость. Вратарь при пробитии пеналя угадал, но в последний момент чуть-чуть "не дотянулся" до мяча. Это я к чему - а к тому, что иногда те, кому надо слить, играют так плохо, что голы залетают сами собой, как бы не старались те, кому надо проиграть.
Легенда Динамо своєю поведінкою і бухим виглядом веде "підривну диверсійну" діяльність в стані ворога в обличчі крот-тв :) Сабо теж не покладає рук, своїми маразматичними філіппіками вбиває всі зачатки конструктивної бесіди в передачах. Коротше, наші "хлопці" "не дремлют"! :)))
Сховати
Я довго сміявся з твого комента!!!!!!
Трохи хильнув зайвого,нічого буває.На цьому кротоканалі інакше неможливо.
м-да... Он же и правда в г..но! Олег, не позорься же так!!!
тяжкий труд эксперта
На Крот ТВ все "экперты" под мухой.
Олег постоянно "на шнурах" и не только в студии. Видимо, что-то так в жизни...