27 лютого 2013 15:08
31

Бони близок к переходу в ЦСКА

Армейский клуб до закрытия трансферного окна планирует подписать ивуарийского нападающего голландского «Витесса» Вилфрида Бони.

По информации Sportbox.ru, московский ЦСКА так и не смог уладить все вопросы по переходу в стан армейцев нападающего «Андерлехта» Матиаса Суареса. Таким образом, основной целью в последний день трансферного окна для клуба стал нападающий голландского «Витесса» Вилфрид Бони.

Ожидается, что контракт с ивуарийцем будет подписан в ближайшие несколько часов, а игрок присоединится к команде в течение двух дней после подписания контракта.

Напомним, что в текущем сезоне Бони провел в составе «Витесса» 21 матч и забил в них 22 мяча. 

Есть такая неприятная уверенность, что в Динамо его не будет. А вообще, судя по некоторым предыдущим трансферам, реальный финансовый потенциал Суркисов сильно поиссяк, а декларируемые суммы, якобы выплачнные за некоторых игроков - пыль как в глаза болельщиков для поддержания остатков их оптимизма, так и, возможно, в глаза финансовых служб для прокручивания каких-то операций.
Можна силку на твітер де пише про Боні шо може перйти в Динамо
Сховати
https://twitter.com/papanin02
Сховати
Ну и где здесь про интерес ДК?
Сховати
Орещук Роман ‏@papanin02 @ProSport69 В Витесе!!! До конца сезона !!! Но ещё есть шанс что он в Динамо Киеве может оказаться!!! Показать переписку
Сховати
Увидел, спасибо.
а ви почитайте уважніше)
Агент РФС Роман Орещук заявил, что нападающий «Витесса» Вилфрид Бони не перейдет в ЦСКА. «Скажу вам всем откровенно. Бони в ЦСКА не будет! Именно в ЦСКА! Он останется в «Витесе» до конца сезона. Но еще есть шанс, что Бони может оказаться в киевском «Динамо», – написал агент в своем твиттере.
Сховати
как бы я этого хотел: "Но еще есть шанс, что Бони может оказаться в киевском «Динамо», – написал агент в своем твиттере."
У всех напов которыми мы интересовались есть еще шанс оказаться в ДК, вот только жаль, что у Динамо шансов, что они к нам перейдут НЕТ!
Тут причина по которой мы его не покупаем, одна-у него напрочь не горят глаза!
Я в шоке от нашей селекции..(((
пусть возьмут тогда Матиаса Суареса,хор.нап.или нам он тоже неподходит.
Сховати
Очередного Бертольо и Кравца нам не хватает...
или Луиса)
"Напомним, что в текущем сезоне Бони провел в составе «Витесса» 14 матчей и забил в них 22 мяча. " === 21 матч, а не 14...
мда..а нам конечно куда интереснее не играющий Сарате,и екс-крот Морено...
а нам он никак не подходит?(((((((
Сховати
а нам он не по карману. Трансфер стоит не меньше 15 млн + личка не меньше трёхи + ублажить кучу агентов-прихлебателей + Абрамович щедро осыплет подъёмными. Вот и считай..
Сховати
лучше один раз заплатить 15 млн. ,чем пару раз по 8 млн. за Рубенов...
Сховати
да не платил никто 8 за Рубена, я вас умоляю
Сховати
8,или 7,или 5,или....тут дело в том что покупают игроков которые не уровня борьбы за победу в УПЛ,не говоря уже об выходе в плей-офф ЛЧ.
Инсайдерская инфа или ты веришь заявлениям а-ля "АЛМЕЙДУ ПРОДАЛИ, НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛИ"?)
Сховати
нет, я не ViAn чтобы выдавать себя за аццкого инсайдера) но в то, что за этого паралимпийца отдали 8 млн евро, лично я не верю. Скорее всего там имела место быть схема с откатиком.
ну о том, что за Рубена заплатили 8 млн - тоже инсайдерская инфа
Не даст ЦСКА за него 15 млн. Как говорил ИМС: "Мы дадим за нового форварда столько денег, сколько будет нужно".
Сховати
ага, любые 8 миллионов))
пусть 15 и стоит но ХОРОШИЙ и ЗАБИВНОЙ нападающий столько и стоит и это минимум! да и ИМС на Кардоссо согласен был выделить 15-18 млн., а тут не сможет? "личка" не меньше 3-х? откуда такие цены? "ублажить кучу агентов-прихлебателей" - заинтересовал момент с "кучей". можете как то подтвердить, что у него не 1 агент ведущий дела, а сразу аж куча? "Абрамович щедро осыплет подъёмными" - когда Абрамович стал владельцем ЦСКА место Гинера?! все реально по деньгам его подписать! другое дело, что наша "селекция" клуба не заслуживает даже названия "селекция"...
Сховати
Игорь, ты чересчур придирчив. Владелец ЦСКА - Роман Абрамович. К слову, Витесс также ему принадлежит.
Сховати
можно увидеть где это подтверждается?
"Бони усердно тренируется каждый день, потом он идет домой, чтобы на следующий день снова прийти и быть одним из первых в команде", - сказал директор клуба Эрвин Касаковски в интервью Voetbal International. "Нет, не думаю, что он уходит. До этого момента мы не получали никаких серьезных предложений. Однако до закрытия трансферного окна ни в чем нельзя быть уверенным".