13 лютого 2013 14:41
59

"Динамо" и "Лацио" опять ведут переговоры по трансферу Сарате

Вы еще не соскучились по новостям о Мауро Сарате? Встречайте новую часть трансферной саги!

Как сообщает издание Le Novae, переговоры между «Лацио» и «Динамо» сдвинулись с мертвой точки. Вчера представители клубов опять начали контактировать друг с другом, чтобы достичь договоренности о трансфере аргентинца. Ожидается, что киевляне заплатят за Сарате около 8 миллионов евро.

Напомним, что сам Сарате уже обговорил с киевлянами все условия личного контракта.

Сайт спортился,новостей 0,00.Одна санта-сарате,ничего интересного,оперативность-галяк.Позор, захожу на террик узнать новости о Динамо-ПРАВДИВЫЕ.Жаль Динамомания был моим любимым сайтом(((
А мне кажетьсся что возможные трансферы Арнаутовича и Рикки - это специально запущенные уточки, чтобы президент Лацио поубавил аппетиты.
Хоть кого то уже купите!!! с етой интересуемой тройки!)
Я б хотел Арнаутовича.Думаю он сильнее Сарате.
А тем временем, Бони, проситься в Россию. - Я надеюсь, что мне еще удастся сменить клуб, — цитирует Бони Voetbal International. — Мои намерения не изменились. Трансферное окно в России еще открыто. Но что я могу сделать? Мне остается только работать и ждать. Надеюсь на предложение из России.
Сховати
еще появилась инфа http://www.dynamomania.com/news/193965-u-nyanga-net-shansov-zakrepitsya-v-milane "Нападающий "Милана" Мбайе Ньянг понимает отсутствие перспектив в "Милане"" кстати дейстивует он тоже больше на фланге оттянутым как и Сарате) моложе это плюс по сравнению с Сарате... учитывая дружеские отношения с Миланом, можно звять думаю как и Тайво сначала в аренду, а потом если подойдет то выкупить...)
мне кажется, что Динамо всё таки подпишет именно Мауро Сарате чем Арнаутовича, кстати как по мне, то Арнаутович гораздо слабее Мауро)
Динамо-Сарате Версия 2.0
Даже на странице старый символ Динамо, но обновлен ещо 30-го января http://www.facebook.com/pages/Mauro-Matias-Zarate/82060535073
С него ещо будет толк, иначе я его згною в твитере)))
Ставлю зуб что он соскучился по футболу, сначала будет повод для критики но пройдет збор летом будем на руках носить!