12 лютого 2013 17:25
10

Марко РУБЕН: "Период адаптации несколько затянулся"

Аргентинский форвард киевского "Динамо" Марко Рубен еще не адаптировался к стилю игры своей новой команды, ряды которой он пополнил в июле прошлого года. По словам 26-летнего футболиста, он не привык работать как на оборону, так и на атаку, однако форвард прилагает все усилия для того, чтобы соответствовать требованиям наставника киевлян Олега Блохина.

"Я ожидал быстрее привыкнуть к новой команды, но все пошло немного не так, как того ожидал, поэтому период адаптации несколько затянулся. Я упорно трудился, чтобы подстроиться под стиль игры "Динамо" и требования главного тренера, однако на сегодня я достиг меньшего, чем ожидал. В течение своей карьеры я играл в другой футбол, в Киеве все должны работать как на оборону, так и атаку", – сказал аргентинец в интервью информационному агентству Agence France-Presse.

Он добавил, что также испытывает некоторые трудности с украинским языком, но надеется преодолеть их уже в ближайшее время. Кроме того, Рубен подчеркнул, что связывает свое будущее с киевским "Динамо". "Великолепно чувствовал себя в "Вильярреале", но "Динамо" предложило мне новый вызов, отказаться от которого я не мог. Хочу выиграть со своей новой командой всевозможные титулы в Украине и добиться победы в Лиге чемпионов", – заявил форвард киевлян. 

Прописать бы им в контрактах, что на время адаптации выплата 50% как стажёрам и больничный без оплаты. Тогда бы адаптация ну очень быстро проходила.
Сховати
Прекрасная идея, но к сожалению неосуществимая:)
Модельные показатели у него неплохие. Должен заиграть у Блохина. Если травм не будет, то, думаю, Идее из основы он точно вытеснит.
Сховати
"Модельные показатели"... А голы где? У Брауна есть...
мне одному он понравился, по двум матчам в основе, когда он гол забил, и по матчу с порту)???? больше толком он и не играл....
Почему-то верю в него, может потому что кажется работягой и, как отметил наш британский друг Леший, говорит как профи. удачи Рубен, видали мы и более затянувшиеся адаптации, но то, что ты не похож на Андре уже говорит за тебя ;)
Вроде бы Рубен и не такой щуплый как Бертольо, но постоянными мелкими травмами очень его напоминает. Поэтому особых надежд на то что он заиграет не питаю, но надеюсь что он все таки сможет приятно удивить меня и других болельщиков.
Сховати
ну так он и говорит не привык играть
говорит как профессионал-посмотрим как быстро начнет что-то показывать-пока пустовато
Адаптируйся быстрее.