4 лютого 2013 15:45
131

"Динамо" - "Оцелул" 1:0. Динамовцы добывают первую победу в рамках турнира "Marbella Cup"

Сегодня киевское "Динамо" проведет свой первый матч в рамках Marbella Cup с румынским "Оцелулом".

Ожидайте текстовую трансляцию поединка на "Динамомании" в 17:00 по киевскому времени.

"Динамо": Бойко - Люлька, Вида (Цыбульник, 71), Михалик, Тайво - Аруна (Буяльский, 63), Богданов (Данило Силва, 69), Сидорчук, Цуриков - Коркишко (Калитвинцев, 55), Кравец (Рубен, 63)

Запасные: Коваль, Бущан, Братков, Маик

Матч начался!

1. Два угловых подряд у ворот Динамо не несут особой опасности

5. Михалик фолит в центре поля

8. Тайво прострелил, но мяч оказался в руках у голкипера румынской команды

9. Еще один угловой у ворот "Динамо". Защитники киевлян спокойно вынесли мяч

12. Опять два угловых подряд у ворот "Динамо"

15. Сидорчук жестко встречает Джурджиу и получает желтую карточку

23. Скучная игра, в которой какие-то интересные моменты возникают крайне редко

28. Дальний удар Сидорчука отбивает голкипер, а Кравцу не дал добить защитник "Оцелула", который выбил мяч на угловой

30. Аруна отдал передачу на Богданова, тот пробивал с острого угла, но попал в штангу

31. Дальний удар Сидорчука - выше ворот

34. Аруна пытался закинуть мяч за шиворот голкиперу

37. Нягу вывели один на один, но румын не смог нормально ударить по мячу, который полетел прямо в руки Бойко

38. Астафей получает желтую

41. Кравец не смог нормально обработать мяч в штрафной "Оцелула"

Конец первого тайма

Отметим, что на матче присутствуют игроки бразильской команды "Атлетико" Паранаэнсе, которая также участвует в турнире

Начался второй тайм

В перерыве в составе "Оцелула" вышли 11 новых игроков, а вот динамовцы обошлись без замен

50. Игроки "Оцелула" заработали штрафной на левом фланге, но после навеса защитники "Динамо" мяч вынесли

52. Сидорчук наносил удар по воротам - мимо

55. Вместо Коркишко вышел Калитвинцев

59. Игрок "Динамо" пробивал, защитник "Оцелула" выбил мяч на угловой, который, увы, не принес пользы динамовцам. До этого грубо фолили на Богданове, которому врачи оказывали помощь за пределами поля

81. Желтая Цурикову

82. Буяльский получил мяч в штрафной, но пробил слишком слабенько и прямо в руки голкиперу

83. Попеску грубо фолит на Калитвинцеве, получает красную и покидает поле

88. Цуриков навесил с левого края штрафной, но Буяльский головой пробил рядом со штангой

89. Желтая Штромайеру за фол на Калитвинцеве

Финальный свисток!

Может Милевского в оцелул продать?) как раз им подходит)
Продать?) ЗП Мили + отступные составляют поди их годовой бюджет...
если бы Миля не был разп... по отношению к себе, то в этом составе-я про основу-он был бы Месси
Сидорчук простил...
рубена уже хай в месте кравца выпустят!!
Крава кстати дал голевую паредачу на Цюрика)
Короче Кравец за тайм исчерпал мою хоть и маленькую но надежду на свой ренесанс.А вобщем ситуация критическая и абсурдная иметь одного форварда отвечаещему уровню клуба,да и тот на КАН уехал это жестоко.
Ну сказано же- на 90% укомплектованы- вернется Браун будет 102% :)
Да ну его в пень такую комплектацию)))
Тяжело смотреть футбол, когда играют команды с составами в 10-15-18 млн. Мысли особой нет, мастерства нет. Скукотища страшная, сравнимая с матчами первой лиги. Может где-то Коркишко фрагментами и Сидорчук хоть чуть-чуть показали, что тянутся к первой команде и соображают чуть лучше остальных, в остальном душераздирающее зрелище... Качественным футболом это назвать нельзя, разве что мирно спать под него, благо румынские комментаторы хорошо знают даже нашу скамейку и владеющего мячом сразу озвучивают, так что глаза открывать не обязательно. Весь этот состав надо заявить за Динамо-2 и не мучиться ;-)
Редко согласен а вашем мнением,но сейчас в яблочко.И еще от души посмеялся с написаного(в смысле с юморком мысль изложили), а потом словил себя на мысли,что плакать надо.Кстати если бв играли с лавкой кротов,как думаешь как бы сыграли?
ИМХО у них сейчас и лавка и молодежка сильнее. В атаке из тех кто не уехал в сборные у них бы вышли Девич и Эдуардо. На фоне нашей...Что тут ещё комментировать.
За деякими даними склад Арсенал К. у 2012 р. оцінювався у 20 млн., але гру у його виконанні було дуже цікаво бачити.
Учитывая, что они проиграли всего 1 очко Днепру в прошлом году: Металлист 59 Днепр 52 Арсенал 51 ИМХО там раза в 2 дороже состав был. Да и при бюджете в 25 млн очень тяжело столь бездарно управлять клубом, чтобы состав стоил всего 20. При хорошем управлении стоимость состава примерно равна 2* бюджет. В Латинской америке может быть и 3 или 4 *бюджет. Чисто визуально, все клубы у которых состав переваливает за 25-30 миллионов играют в хороший командный футбол и не разваливаются от 1 пропущенного мяча даже против намного более сильных команд. В последние годы в УПЛ это Карпаты Кононова, Арсенал Кучука, Ворскла Павлова, МетаДон.
Добрый день. А можно ваше мнение по игре (пусть и небольшой отрезок) Буяльского. С уважением.
Кравец и Коркишко Динамо-2 до конца контракта и отправлять куда-нибудь!!!!Аруна самый лучший в атаке,в защите-Вида...моё ИМХО...Напад ищите это просто ужас...Сидорчук и Цуриков пока средненькие...Бойко что-то с выбиванием мяча ногой...Люлька - тоже что-то не очень...подач за первый тайм я так нормальных и не увидел,да и вообще их очень мало было...честно игра скучная и не о чём...резепва как я вижу очень мало с нашей молодёжи...хотя есть время на других посмотреть,может они лучше будут чем Кравцы и Коркишки...Буяльского вместо Сидорчука,Калитвинцева вместо Цурикова,Данило Силва вместо Люльки,Маик вместо Кравца...
Такое впечатление, что играют на кукурузном поле: мяч скачет по 5 минут. Наши вроде поприличнее, но тоже бей - беги. А румыны в шлемах - уши что ли мерзнут? Один Аруна выделяется, а Кравец уже забыл как в футбол играют.
Вида молодец, а вы говорили... Тайво нравится, надежно Богданов долго обрабатывает мяч, надо как-то по быстрее решения принимать Аруна лучший я думаю за первый тайм Сидорчук и Цуриков не плохо сморятся Впринципе рисунок игры появляется и это радует