1 лютого 2013 13:27
87

Сарате все еще может оказаться в "Динамо"

Трансфер Мауро Сарате в киевское «Динамо» еще возможен, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Киевляне все еще не оставляют надежды заполучить аргентинца, трансфер которого, казалось, сорвался из-за президента «Лацио» Клаудио Лотито. Агент футболиста уже обговорил с «Динамо» все условия контракта (издание пишет о 20 млн. евро за четыре года. – примечание «Динамомании».), но в последний момент Лотито запросил за Сарате не 8, а 10 миллионов евро, что не устроило киевский клуб.

Представители «Динамо» ожидают, что Лотито пойдет на уступки и снизит свои требования. 

В твітері Сарате )NON CE NESSUS PROBLEMA DI CLAUSOLA !!! speriamo avete capito adesso.
Сховати
Кинь ссылку!
да заявка это ерунда. Отзаявить можно в любой момент
На Уєфа.ком в заявці ше!
В заявці Лаціо на ЛЄ нема Сарате.
Сховати
Ты уверен?
Сховати
http://www.sslazio.it/news/news/1-news/3630-lista-uefa-i-giocatori-biancocelesti.html
все сарате походу наш
Сховати
откуда дровишки ?
С чего ты взял?
Sembra che il giornale CDS di roma. Non ha capito niente ancora. Non ce nessuna clausola. Ce solo la poca parola di una persona. ---------------------------------------------------- нові слова з твіттера Мауро
Сховати
Ну и перевел бы сразу. А то ничего не ясно ;-))))
Сховати
да там и с переводом мало что ясно
Переводчик Google Кажется, что CDS газеты в Риме. Не понял ничего еще. Разве любой пункт. Мы только немного слов одного человека.
А чому Ви проти Сарате???Ви тут на сайті такі ФУТБОЛІСТИ,що вам і ціни немає!!! Можливо тут одні профі селекціоної служби??Якщо Ви всі тут футболісти,чому про вас нічого не чути???Читаєш тут,""вболівальник зі стажем 40-50 років”,тільки НЕСМІШІТЬ:-).В мене 70% вболівальників,метнулись на "Шахтар”!Я до цих пір ппм'ятаю ГОЛ,ЛИТОВЧЕНКА через себе з центра поля "Пахтакору",а кумир був ОЛЕГ ПРОТАСОВ і МАРК ВАН БАСТЕН.
Сховати
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3b/Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg/300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
Никто никогда не узнает цифр!А сколько людей здесь,столько и будет мнений и догадок.Но в любом случае если перейдет и заиграет+ОВБ найдет подход то все забудут про подробности личного контракта и перестанут считать деньги,кроме конечно самого Zarate.
я так понял что упырь Лотито не денег решил вытянуть с ИМСа, а просто передумал продавать Сарате. Иначе зачем придумывать гнилые отмазки про неисправный факс ?
Сховати
Зачем же ему оставлять игрока с немаленькой зарплатой, который к тому еще и не играет. И еще получил бы лимонов €8.
Сховати
а хрен его знает зачем, может кретинизм
Это вина факса! Это одна вещь, чтобы сделать потеху Сарате, это одна вещь, чтобы сделать весело фан-клуба. (Автор перевода: Bing)
Сховати
Автор перевода - Bing?)) а не гугль?) ы взагалы, що це?
Сховати
http://www.facebook.com/pages/Mauro-Matias-Zarate/82060535073