30 січня 2013 14:21
27

"Ордуспор" возьмет Юссуфа в аренду на полгода

Как сообщает CNN Turk, Айила Юссуф перейдет в «Ордуспор» на правах аренды.

Это подтвердил и президент клуба из Турции Недим Тюркмен:

«Договорились с «Динамо» о шестимесячной аренде Юссуфа. Нигериец хочет быть игроком нашей команды».

Переход должен быть оформлен до закрытия трансферного окна в Европе. 

http://prosport-ru.tsn.ua/sport/yussuf-sravnil-milevskogo-s-seks-modelyu.html Буду скучать за Айилой, но это единственно правильное решение.
Еще осталось Каддури, Милю, Алю, Кичака, Богуша, Темиле, Суареса, Бойка пристроить куда-то и будет просто замечательно.
Почему столько сарказма? Один из лучших наших игроков. Как он Тоти затоптал в свое время...
Сховати
Не подскажете сколько сколько лет прошло с тех пор как он был одним из лучших игроков? И чем он занимался последние несколько лет? Сидел на хорошем контракте и ни о чем не парился. Как делали то же самое Нинкович, Милевский, Каддури... От нахлебников и обузы нужно уметь вовремя избавляться и делать это по возможности красиво.
Сховати
Согласен. В свое время многих передержали. К этому списку можно добавить и того же Гавранчича, который очень красивую банку закинул тогда Роме и Фиорентина хотела его купить, можно добавить лучшего бразильца(на ряду с Бетао) в нашем клубе - Диого Ринкона, после парочки успешных сезонов много клубов европы так же наверняка делали хорошие предложения нам. Этот список можно продолжать и продолжать.. Но есть и негативные примеры, тот же Бангура, которому мы так и не нашли замены и близко, возможно Сарате, кто знает..
Сховати
Я потому и поставил три точки после фамилий, что таких было много. К сожалению это одна из многих болячек нашего клуба, не умеем вовремя расставаться с игроками. По поводу Сарате, если он перейдет конечно, я в отличие от большинства не вижу в нем форварда. Он скорее "подносчик снарядов" для Идейе и замена Гусеву, Ярмоленко или Дуду. А значит вопрос с нападающим остается открытым. Тем более что я бы хотел возвращения к игре с двумя форвардами, ведь на игру с одним мы перешли не от хорошей жизни, а по причине дефицита нападающих в команде.
Человек виноват в том, что он сидел на хорошем контракте? Он у хозяина под пытками такой контракт себе нарисовал?
Сховати
Он виноват в том что не отработал этот контракт и не приносил пользу клубу. Деньги ведь платятся за что то, а не за былые заслуги или "за красивые глаза". Или вы убежденный сторонник благотворительности? Может стоит ввести пенсии для бывших игроков Динамо? Скажем процентов 50% от зарплаты по контракту?
Сховати
Он виноват в том, что у нас не умеют работать с хорошими игроками?
Сховати
Хорошим игроком его сделало Динамо! До прихода в клуб он был никем и звали его никак. А виноват он в том, что после подписания нового контракта "расслабил булки", а потом и вовсе забил болт на футбол. А утверждение, что у нас не умеют работать с хорошими игроками, это бредни высосанные из пальца и тут даже обсуждать нечего.
Сховати
Я вроде вам не хамил
Сховати
Я вам тоже. А вот за резкость извиняюсь.
Сховати
Почему из посредственного в общем-то игрока Идахора Валерий Васильевич смог сделать сборника не самой слабой команды Нигерии? Дедушка до сих пор за Зарю бегает. Голы забивает. А ведь у него тоже паспорт, наверняка, переписанный.
Сховати
Так же само и Демьяненко из посредственного Юссуфа сделал игрока сборной Нигерии, а Семин из посредственного Нинковича игрока сборной Сербии, а Газзаев из посредственных Ярмоленко и Гармаша вырастил игроков сборной Украины. Если повспоминать список можно продолжить. Эти игроки выросли в клубе! Это по вашему говорит о том, что у нас не умеют работать с игроками? По поводу паспорта Идахора сказать ничего не могу, а касаемо Юссуфа, я просто верю своим глазам, у него на лице не 28 лет, а хорошо за 30. Кроме того возможно дело в характере, Идахор все еще хочет себе что то доказать, а Юссуф наверное уже нет.
Сховати
Все, перечисленные вами игроки - высокого уровня. Нинкович сам сломал свою карьеру гулянками, в чем он честно признавался не в одном интервью. Газзаеву, кстати, спасибо за Ярмоленко и Гармаша. Скажите, почему наша молодежь становится чемпионами Европы, а из них играет теперь только Денис? Почему наш дубль, ослабленный правым защитников основы, "имеющий опыт игры в серии А",обыгрывает Шахтер. А потом все уходят в небытие. Неужели вам не понравилось как тогда сыграли тот же Морозюк или Лысенко? Почему у нас до 25-27 лет ходят в "перспективных"? Почему Алиев и Милевский оказались в основе на старости лет? И где они сейчас? И после этого у нас умеют работать с игроками?
И еще. Всегда несет ответственность руководитель. Если съезжать на подчиненных -- в данном случае -- на игроков... Ну, извините, за резкость -- это надо быть поцем.
Точно точно пишешь, всегда относился к нему с симпатией.
По контракту сколько Айиле осталось в Динамо, кто знает? Вариант не фонтан конечно, но лучшего пока нет, хоть кости в Турции погреет)
Сховати
2 года
http://www.dynamomania.com/news/192059-igor-surkis-my-ischem-tolko-napadayuschego <<В большей степени меня интересует Юсcуф, ведь контракт с ним истекает только через два года.
защитников в команде стает всё меньше и меньше
Сховати
место для Лухтанова освобождают))) кто-то в курсе как он сейчас играет? а то при Семине привлекали к первой команде, а сейчас тишина. знаю, что за динамо 2 на Мемориале Макарова 8 матчей отбегал. Но вот о качестве его игры ничего не знаю...
они че милевского с дедом попутали
Удачи! Должен понравиться туркам, чтоб забрали его на постоянной основе.
Ура! Дедушка покидает свой динамовский пансионат и едет на отдых в турецкую деревню!!!)))
Сховати
главное что-бы не на отдых, а работать) не нужно ведь чтобы он через пол года вернулся и снова на 2 года сел в резерв
Сховати
Он конечно игрок с огромным опытом, но ведь и возраст сказывается(на вид ему под 40), по полю он еле передвигается. Так что скорее всего он к нам еще вернется, хорошо что хоть на время пристроили ветерана.)