29 січня 2013 22:27
20

"Динамо" может перехватить Роланду

Киевский клуб продолжает поиск центрального защитника.

Будущее 27-летнего защитника Порту и национальной сборной Португалии Роланду по-прежнему покрыто туманом. В его услугах серьезно заинтересован Наполи, однако некоторые детали пока тормозят завершение сделки. 

Дело в том, что Наполи предлагает Порту один миллион евро за аренду футболиста до конца сезона с последующим правом выкупа, и это предложение удовлетворило боссов драконов, однако сам игрок настаивает на полноценном трансфере.

Этой заминкой может воспользоваться киевское Динамо, которое заметно активизировалось в последние часы и может вступить в переговоры, пишет Sportmediaset.

А вот вам и форвард, оказывается Сарате более сговорчив, чем мы думали). http://isport.ua/football/ukraine/news/235901.html
Сховати
На переговорах в Монако, куда лично приехал президент Динамо, стороны быстро нашли компромисс в финансовом вопросе, а теперь вице-чемпион Украины получил и согласие самого игрока, который ранее уже успел отказать киевлянам. Подтвердил успешное завершение переговоров в интервью SkySport24 и агент Сарате Луис Рицци. По информации Tuttomercatoweb.com, Сарате обойдется Динамо в восемь миллионов евро. -------------------- Феерично. Выпроводить Раффаэля, чтобы купить Сарате. Может это воздух Монако так на ИМСа действует :-))
Сховати
Скорее тамошние азартные дома, казино и тд..) Почему бы Игорю Михайловичу, раз он так любит Монако, не откупить себе у Рыболовлева однноименный клуб, а Динамо отдать в хорошие руки, все будут довольны.. P.S Раффаэль был слишком хорош для Олега Владимировича).
Сховати
Металлист уже отдали в хорошие руки...
Блин,вот я не пойму.Везде Нас Наполи преследует.Роландо-они тут как тут.Гранквист-и они тоже претендуют.Нету им также нужен.определились бы..
Сховати
Нас не Наполи преследует, а совсем другие вещи, только ляпать здесь ничего не буду. Разозлю зомби...
На самом деле я видел этого парня (на поле своми глазами, он даже ещё португалом не был из Кабо Верде) ещё в 2004-м, когда он играл ещё за Белененсеш. Никогда бы не подумал, что он станет на Украине предметом обсуждений главным образом для зомби и верить в светлое будущее
Да что вы все так серьёзно к таким заявлениям относитесь? "Интересуется", "перехватывает", "может подписать", "в шаге"... Из всех сообщений процентов 45 - работа агентов, ещё процентов 45 - выдумки СМИ, а вот остальные 10 - реализм. Если нравится нервничать - да ради Бога.
Сховати
+++
да хоть кого-то уже дайте. хоть грабли(как сказал умник)! чувствую, что все решится в 23:58 31 числа)
У него CastrolIndex на Евро даже хуже Гранквиста. http://www.uefa.com/uefaeuro/season=2012/statistics/castroledge/ranking/index.html За Порто полгода фактически не играет. В плюс только большой опыт с Порто и игры за сборную. Но все равно проблемный игрок, которого надо реанимировать. Мы что вообще не можем без приключений из чемпионата Франции/Германии выбрать себе здорового качественного защитника? Обязательно надо найти грабли на свою голову.
Доброго всем. Покупки необходимо совершать в зависимости от целей которые Мы ставим. Если хотим сидеть регулярно в ЛЧ то необходимо брать за большие деньги хорошего защитника. У которого будут учиться молодые парни, и Хачериди (так я случайно намекнул на Тараса) будет чувствовать себя увереннее. Эдакий Джон Терри. При всем уважении к фанатам Роландо и к нему непосредственно(а я уверен что он читает) он не тот кто нам нужен. Вот такой я умный и оригинальный.
Народ, ну давайте реально смотреть на.... защитников. Ну какой Люлька? Ну не помощник он первой команде. Даже если он сильнее Виды, сильнее Силвы, это не значит что он игрок основы Динамо, это значит что нужно найти защитника сильнее Люльки. Цуриков, Сидорчук, это все хорошо, но пока с ними серьезных задач не решим. Как бы Гранквист (это к слову) не косячил, он все равно будет лучше наших защитников.
Мне так нравится это " у нас есть...")))какая Люлька))вы ту Люльку видели?) Пока серьёзнее, чем бровку в Динамо 2 пацану доверять нельзя)а Вида?) такой фланговый красавчик)скорость какая)прирожденный латераль блин)Вот смешно читать это)Тоже самое, что "зачем нам нап, у нас же есть Кравец"...
Сховати
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм
Сховати
АХАХАХ!!! +1927!!!
Динамо может все, мы поняли... Тошнит уже..
Сховати
Да, зомби, которые выросли у мамки под юбкой и сейчас ничего не делают, только у ящика сидят всё и лучше всех понимают.