18 січня 2013 14:41
229

Контрольный матч. "Динамо" - "Ференцварош" 2:3. Первый блин комом

Сегодня состоялась товарищеская встреча между киевским «Динамо» и венгерским «Ференцварошем».

Этот поединок стал первым для динамовцев в этом году.

СТЕНОГРАММА МАТЧА

"Динамо" - "Ференцварош" 2:3

«Динамо»: Коваль - Селин, Михалик, Хачериди, Данило Силва - Гармаш, Аруна, Гусев, Безус, Ярмоленко - Рубен

Запасные: Бойко, Вида, Люлька, Тайво, Вукоевич, Мехмеди, Кранчар, Богданов, Велозу, Сидорчук, Цуриков, Алиев, Кравец

Игра началась!

7. ГОООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!

Гусев с пенальти открывает счет.

26. Атака "Ференцвароша" по правому флангу не увенчалась успехом.

27. Ярмоленко оказался на ударной позиции, но судья зафиксировал положение вне игры.

34. "Ференцварош" сравнял счет. Гол после ошибки Гусева забил Оттен.

42. Коваль забирает мяч после дальнего удара.

Конец первого тайма

Замены: Зеравица - Алемпиевич, Безус - Кранчар, Гусев - Мехмеди, Ярмоленко - Алиев, Рубен - Кравец, Аруна - Велозу, Гармаш - Богданов, Селин - Тайво, Хачериди - Вида, Михалик - Вукоевич, Данило Силва - Люлька, Коваль - Бойко

Начался второй тайм.

48. Кравец выводит команду вперед. Богданов пытался пробить с линии штрафной, но после контакта с соперником упал. Мяч отскочил к Артему, и тот немного корявым, но зато точным ударом поразил ворота.

57. Венгры вновь сравнивают счет. Беде (13-й номер) забивает головой с подачи Пелешкеи.

62. Венгры подают серию угловых - киевляне отбились.

69. Кравец неудачно отдает мяч пож удар.

71. Бойко парирует дальний удар Чукича.

72. Киевляне отбиваются после подачи венграми штрафного.

73. Боданов заработал опасный штрафной - Алиев навесил в руки вратарю.

76. "Ференцварош" выходит вперед. Беде вновь точно пробивает головой после навеса с левого фланга Йеннера.

84. Предупреждение Чукичу.

90. Беде пробивает в штангу из-под Виды!

90. Беде опять обыгрывает двоих и бьет выше ворот!

Финальный свисток

Бело-синий, ну да, «Тогда были основания для этой критики», а сейчас вроде оснований и нет. Тогда проиграли какому то ПСВ, ну подумаешь одному из самых богатых клубов, да проиграли Шахтеру, тому который какого то Челси обыграл и выбил из ЛЧ. А сейчас ну проиграли в ЧУ Металлисту, Днепру, Металлургу донецкому, ну там ничейку скатали с Ильичевцем, а в остальном все хорошо. Блохин уже полгода присматривается к игрокам Динамо. Годика через два будем надеяться присмотрится и определит кто есть кто. Была поставлена задача половину команды разогнать, половину докупить. А самое главное, что любит большинство, как сказал НЕУМОЛИМЫЙ: ОВБ решил, что ДРЮЧИТЬ их НАДО КАК СИДОРОВЫХ КОЗ = ребята ЗАЖРАЛИСЬ!!! Напоминает советскую армию. Ну и с кем расстались? Нинкович в другой команде. Не самый плохой игрок и не уверен, что Кранчар лучше Нинковича. Но самая большая радость, это убрали Милевского, недавнего любимца. Плохой видите ли характер. А в Блохина, когда он играл, был разве ангельский характер? Конечно со звездами, со звездочками трудно. Лучше набрать полову, которые знают, что они полова и с ними проблем не будет, будут в рот заглядывать. Первый спаринг и проиграли команде типа Говерла. Ну да, динамовцев сильно нагрузили, ну а Ференцварош конечно отдыхает в это время, да и не обидно, великой команде проиграли. Не какому то ПСВ. Ну и последнее. Семину была поставлена задача не строить новую команду с нуля, а побороться за первое место в Украине и попасть в ЛЧ. За золото боролись до последнего матча, и попали в групповой турнир в ЛЧ. А сейчас кто-то сильно верит в борьбу за первое место? Да второе место под вопросом. Но в остальном все хорошо, проигрываем часто, но красивее.
Сховати
Конечно вы правы. Блохин не тренер, мы всем проиграем, в команде одни бездарности и дураки, ничего хорошего нас не ждет и вообще мы все скоро умрем, потому что настанет конец света.
А насчет сплавить Блохина?Черт его знает...Никогда не думал,что Газзаева слить удастся.Правда зараз Шевы в команде нет...
Нагрузки нагрузками а защитники нужны.Будем подождать до весны!
Да все путем. Мне вообще первые пол часа казалось что Динамо играет на подобии Реала, пытались создавать территориальное большинство и рзыгрывались в трехугольник, забегали. Конечно пока все скомканно но что-то просматривалось. Во втором тайме состав был другой, игра была совсем другая, другие комбинации были, но все медленнее делалось и катали долго. Я думаю что есть смысл пытаться играть именно как Реал играет, исполнители есть неплохие и в любом случае лучше наигрывать атакующий стиль чем опять возвращаться к защитной схеме.
Не уверен, что Блохина так просто можно сплавить. Скорее все желающие поиграть с ОВБ в такие игры повылетают в дубль, независимо от количества звёзд на фюзеляже.
БЕЗ ПАНИКИ. Это первая игра тренировочного сбора, это не тактика и не стратегия - Блохин смотрит состав. То что,селекционная служба Киевского Динамо - ГОВНО это понятно. Менеджмент ДИНАМО - ГОВНО, это тоже понятно. Виду ПИЖОН(моё субъективное мнение - второй милевский = НАХЕР он НАМ НАДО???) - аналогично. Упор на украинцев - правильно( а как в условиях денег йок, селекционеры - говно) - растим команду для сборной(и главное что это молодёжь). Про результаты - не ГОНИТЕ(то есть не спешим - Бордо покажет). Хороший нападающий(скромно скажу - я сторонник игры ДИНАМО в два нападающих) конечно, нужен как воздух. Блохин не клубный тренер(или не тренер вообще)- НЕ СПОРЮ, но давайте дадим ЕМУ шанс, а не будем поливать ДЕРЬМОМ. То что ОН заставил их(звёзд НАШЕГО ДИНАМО) бегать три раза в день -(я считаю) говорит только об одном - ОВБ решил, что ДРЮЧИТЬ их НАДО КАК СИДОРОВЫХ КОЗ = ребята ЗАЖРАЛИСЬ!!! Главное, что бы не сплавили тренера как могут... а НАШИ МОГУТ. P.S. Я, БОЛЕЛЬЩИК ДИНАМО.
Скажу я вам, что критиковать, хвалить или нейтрально относиться к команде и всему, что с ней связано - личное дело каждого. Для критиков лучшим кляпом будет успех команды. Оскорбления и бредовые теории заговоров не делают вам чести. С троллями должны бороться админы. А критика - всего-лишь один из способов выражения своих эмоций мнения. Это нормально. Никто не будет критиковать команду, если она этого не будет заслуживать.
Сховати
Критики всегда были, есть и будут как бы не играла команда. Главное не переходить черту здравого смысла в своей критике и пытаться сохранять объективность. Эмоции в этой ситуации не лучший помощник, они накладывают субъективное восприятие реальности и искажают истинную картину происходящего. "Оскорбления и бредовые теории заговоров не делают вам чести" Думаю это камень в мой огород. Вы называете бредом то чего вы не знаете и не можете опровергнуть. Если вы во что то не верите это не значит, что этого нет и это не делает вам чести. Высказывать предположение и верить во что то это совсем не одно и тоже.
Сховати
"Думаю это камень в мой огород. Вы называете бредом то чего вы не знаете и не можете опровергнуть. Если вы во что то не верите это не значит, что этого нет и это не делает вам чести. Высказывать предположение и верить во что то это совсем не одно и тоже." ============= Это фраза относится к массе народа, а не лично к кому-то. И касается она реакций а-ля "ах ты подземый", "крот лезь обратно под землю", "он с даУнбасса" и т.д., не говоря уже об откровенных матах. Даже когда такие фразы адресуются "по адресу", это ставит их автора ниже адресата априори. Ну а когда это реакция на обычную критику, тем более.
Сховати
Вы считаете фразу: "Послать нах...й Блохина" обычной критикой? Я считаю эту фразу оскорблением тренера моего клуба, более того очень достойного и уважаемого мной и другими болельщиками человека. А мой комментарий: "Крот-недобиток?" - это вовсе не оскорбление и не утверждение, а всего лишь вопрос, который возник после прочтения комментариев этого человека.
Сховати
Какой же вы эгоцентрист. Я тут и трети комментариев не читал. Не угадали. Посылать вообще никого никуда не надо... Хотя и начинать срачи на форуме тоже. Не вас послали же. Думаю, что ОВБ глубоко на*рать на посылы некого товарища, который умудряется называть "оленем" Михалика за якобы совершенный ошибки, при том, что его уже на поле не было. Ему "карательная дружина" на форуме не нужна. Уверяю вас. Для этого есть админы/модеры.
Сховати
Дело не в моем эгоцентризме, ваш комментарий обращенный ко многим, касался и меня в частности, поэтому я на него и ответил. На роль "карателя" не претендую, не вижу в этом нужды, да и не по плечу мне такая ноша. Вы из меня прям какого то цербера делаете)))
Бело-синий, вот скажите честно, а при Семине вас не тревожило большое количество болел Динамо, которые были недовольны всем и всеми? Вы сами призывали поддержать команду, или говорили, что Семин развалил команду? За вас ничего не скажу, но большинство здесь критиковали команду, игру, игроков, тренера. Так чего они сейчас призывают не критиковать, а поддержать команду. Или тогда поддерживать команду не нужно было, а сейчас вдруг приспичело, вспомнили о любви к Динамо?
Сховати
Меня и тогда напрягала травля команды и отдельных игроков от разных неадекватных индивидуумов, я вообще противник крайностей, необоснованных высказываний и поспешных выводов. Я сам этим не занимался, но со многими критиками был солидарен. Тогда были основания для этой критики. Были игры и то что происходило на поле нравилось единицам. С критикой Семина и по прошествии времени полностью солидарен, его вклад в то что команда попросту деградировала мной не подвергается сомнению. Более того мне не хочется вспоминать то, что я чувствовал после матчей команды под его руководствам, это полнейшая безнадега и обреченность. Хочу забыть "семинский" футбол как страшный сон и больше не вспоминать. Меня поражало безволие той команды, можно проиграть, но проиграть по разному. Самым показательным стал матч против ПСЖ, когда команда получала голы в свои ворота, но при этом продолжала перекатывать мяч в центре поля даже не делая попыток отыграться. Контроль мяча ради самого контроля, это квинтэссенция "семинской" тактики. Сейчас совсем другая ситуация которую нельзя сравнивать с той что была тогда. Идет подготовка к сезону. Команда получает большие физические нагрузки, тактическая подготовка команды по словам главного тренера начнется на следующем сборе, некоторые футболисты впервые вышли на поле в футболке Динамо. Так чего же хотят критики? Чтобы команда всех выносила вперед ногами? Это смешно и глупо. Какие выводы можно сделать по этому матчу относительно того, как будет выглядеть команда весной? Ровным счетом никаких. Я доволен что смог посмотреть трансляцию матча со сборов, раньше это была большая редкость, надеюсь ситуация изменится и это станет постоянной практикой. Стану ли я что то ждать от таких матчей и делать по ним выводы - однозначно нет и вам не советую. Начнутся официальные матчи, тогда возможно и появится повод для критики команды и тренера, а сейчас это лишь повод для истеричных натур выплеснуть на просторы интернета свои домыслы и накопившуюся за период межсезонья желчь. Надеюсь я ответил на ваш вопрос ко мне.
Я думаю, так и есть. Хотя и засланных троллей исключать нельзя.
Скажите мне, пожалуйста. А какие выводы можно сделать об игре команды после четырех дней сборов направленых на закладку физических кондиций? Ну это просто смешно. Хотя выводы напрашиваются о другом. В последнее время так называемая "критика" всего, что касается Динамо приобрела системный, спланированный и професиональный характер. Похоже информационная война дошла и до форумов. Не удивлюсь, если и на нашем форуме тон этой грязной компании задают пару спецов- экспертов из вражеских структур. Обидно, что наши болелы ведуться на эти провокации.
Сховати
На счет этого форума не уверен, но на других интернет-ресурсах мне приходили в голову те же мысли. Здесь скорее срабатывает стадный инстинкт. Один умный вожак начал критиковать, а безмозглая стая сразу подхватывает.
Я тоже заметил: обсер....ловка любимой команды приняла стадный характер, а кроты при этом тихо ржут в кулачок.
"В последнее время так называемая "критика" всего, что касается Динамо приобрела системный, спланированный и професиональный характер" Критика есть не чем иным как отражением положений дел в команде. Будь все хорошо, ее бы не было. Бардак в клубе приобрел системный характер, и систематично выливается в недовольство болельщиков.
Сховати
Болельщики всегда хотят большего, это аксиома. А вот уровень желаний у всех разный. Кого то удовлетворит выигрыш чемпионата Украины, а кому то Лигу Чемпионов подавай. Так что критика всегда была, есть и будет. Другое дело какой уродливый характер по отношению к Динамо она принимает. Меня откровенно тревожит количество людей(болельщиками их назвать сложно) которые недовольны всем и всеми. Чтобы не происходило с командой для них все кошмарно, им постоянно нужно кого то обличать и обвинять. Что это массовый психоз или технологии управления толпой, направленные умелой рукой наших недоброжелателей? Та атмосфера которая сложилась в среде болельщиков не совсем нормальна и на мой взгляд искусственна. Критика должна стимулировать развитие, а не превращаться в травлю и в ней никогда не стоит преступать черту здравого смысла.
Уважаемый Тоха! "Так называемая критика"-это ни что инное как обливание грязью. То, что проблемы есть- это и ежу понятно. Но критика должна быть конструктивной и иметь под собой какой-то смысл, а не подменяться набором оскорблений.