4 січня 2013 21:16
70

Агент Нету подтвердил интерес "Динамо"

Португальский защитник «Сиены» Нету интересен киевскому «Динамо». Об этом в эксклюзивном интервью TuttoMercatoWeb поведал его агент.

- «Ювентус» и киевское «Динамо»? У нас были контакты с этими двумя клубами, - цитирует Бруно Карвалью издание.

Также интерес к португальцу проявляет «Наполи», и сегодня должна была состояться встреча с представителями этой команды.

Напомним, что чуть раньше мы уже писали об интересе «Динамо» к Нету. 

Визитка: Луиш Нету.

http://img3.joyreactor.cc/pics/post/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-210093.jpeg
Вот инфо по "НЕТУ" http://www.transfermarkt.de/de/neto-zu-ssc-napoli/topic/ansicht_500_994930_seite1.html на 42% что в "НАПОЛИ"! А по "Гранквиста" http://www.transfermarkt.de/de/andreas-granqvist-zu-dynamo-kiew/topic/ansicht_500_994397_seite1.html на 90% что в "ДИНАМО КИЕВ"! Так вот чего в ДИНАМО НЕТУ так НЕТУ))) http://www.google.com.ua/imgres?hl=uk&client=firefox-a&hs=hDI&sa=X&tbo=d&rls=org.mozilla:uk:official&biw=1024&bih=638&tbm=isch&tbnid=mo60jD7KfBdt3M:&imgrefurl=http://jectiak.com/music/&docid=NTY0t7jo465bxM&imgurl=http://jectiak.com/uploads/posts/2012-06/1339788065_zflg3xxanc0.jpg&w=604&h=470&ei=qp7oUKsNhI-zBufVgZgL&zoom=1&iact=hc&vpx=544&vpy=327&dur=5046&hovh=198&hovw=255&tx=115&ty=120&sig=104207650612494470966&page=2&tbnh=137&tbnw=176&start=17&ndsp=20&ved=1t:429,r:25,s:0,i:169
Пока не очень вериться, но предпочел бы его Гранквисту. Левого латераля бы нормального, да видно не будет.
Так к сведению,возможно, из-за проблем с финансовым феерплэем, Ман.сити выставило на трансфер, первую "ласточку", Лескотта, КПР предлагает за него 8млн. (почти как мы за Гранквиста) может наши селекционеры не там ищут?! Я понимаю что за ним сейчас в очередь станет пол Европы, но ведь и мы ставим перед собой великие цели (по крайней мере мы - болельщики). К примеру кто бы мог подумать 2-3 года назад что в ДК будет играть Тайво которому по слухам одно время сулили Барселону, а оказался в Милане и сейчас одним шагом находится на "кладбище талантов" в Турции. Словом "життя бентежне" может и стоит попробовать.
Сховати
Нахер он нужен? Ему 30 лет. Он нередко лажает. ЗП у него наверняка ого-го... А выставляют они его потому, что Настасича взяли, а прикрыть тыл и Коло Туре может. Да и неплохо для них будет продать Лескотта за 10 млн евро, накинуть еще 5-10 млн. и купить молодого, не менее слабого защитника... И да, 7.5 vs 10 млн. - не "почти как"...
Сховати
За зарплату согласен, здесь своеобразный бренд играет свою роль, но возраст в 30 лет для защитника не помеха - 3-4 года отыграет на своем уровне, а ты уверен что на такой строку задержатся те кто к нам приходят сейчас. И доказывать кто сильнее я не вправе так как не слежу за Серией А в "подзорную трубу", здесь в формировании моей мысли опять же играет тот самый бренд (такой уж я вместо езды на новых корейцах я предпочитаю Б\У элитных немцев) Кроме того это так просто мысли в слух чтобы напомнить о себе и позосорять форум. ;-)
Сховати
А вас не смутили заявления Лескотта в английской прессе перед Евро, о том что в Украине проблемы с расизмом, он ведь и сам не "истинный ариец"?
Сховати
Есть отличное лекарство от расистской фобии - ДЕНЬГИ. В Раше ведь Р.Карлоса регулярно бананами "кормили", но это не помешало подписать Самуэля Это'о. Другое дело что на данный момент украинскому клубу действительно тяжело провести трансфер такого типа, как в финансовом, так и в организационном плане, но рано или поздно это должно произойти, те же кроты или какой-то другой клуб прорубят окно, как это в свое время сделало Анжи, после чего хлынула волна "звездных" футболистов в российский футбол. Как для футбольного коллектива, в этом есть свои плюсы и минусы, а для нас футбольных болельщиков наблюдать за каким-то "кумиром миллионов" в составе любимого клуба, согласитесь, было-бы очень интересно.(Шева не считается, у ШЕВЫ "БУЛА МРІЯ")
Сховати
Ничуть не сомневаюсь, что деньги и труд все перетрут.) Просто у меня большие сомнения стоит ли нам идти по пути Анжи или Зенита. Это не столько касается того факта, что мы просто не потянем, сколько вопросов имиджа клуба. Не знаю как кому, но лично мне неприятно осознавать, что мой любимый клуб воспринимают как "богатого дурачка", которого нужно разводить почаще. Это и трансферов касается и просто уважения к клубу. По поводу политики приглашения возрастных звезд(молодые к нам просто не пойдут). Соглашусь, что для очень многих болельщиков было бы очень интересно понаблюдать за звездами в составе команды, но я почему то не испытываю перед ними пиетета. Для меня очень показателен пример Кранчара(хотя наверное и для него не все потеряно). Так же для меня показателен и пример турецких клубов, которые с такой политикой на серьезном уровне ничего не добились. Приглашение звезд в Динамо за большие деньги подорвет микроклимат в команде, а если даже и подписать кого нибудь свободным агентом, это вызовет временный всплеск интереса к команде, но в футбольном плане это будет шаг назад. По моему мнению, команде нужны не звезды, а молодые быстрые игроки.
Сховати
Про свою молодежь я всеми конечностями ЗА!!!! Но где она?! Если найдется парочка дашь им мало денег будет второй Хачериди ныть и кричать что уйдет в другую команду, дашь много так сопьется в ночных клубах как Милевский. Здесь нужно менять философию подхода к данной проблеме и менять ее нудно в двухстороннем порядке - клубом и в головах самих игроков (но здесь может стать большой преградой наша хохляцкая натура), а так пока это не свершилось мы будем сидеть и мечтать что в нашу команду перейдут "недобитки" (пускай простят меня за эти слова) Кардосы, Коларовы, Лескотты, на худой конец Неты или Гранквисты. Я тоже не хочу чтобы в Динамо повторялся турецкий вариант или вариант того же Анжи, я не хочу чтобы наш клуб превратился в могильник талантов.Но к примеру возьмем "газовую" команду с северной столицы России, неужели тебе не нравятся иностранные исполнители какие там играют параллельно со своими футболистами? Мое мнение все проблема Зенита заключается в конфликте интересов между талантливыми но дорогостоящими игроками с запада и людьми с "широкой русской душой" и как говорит один умный человек с моих кругов - для решения конфликта нужна выдержка, я думаю что детали притрутся и Зенит в Европе возьмет свое, если будет идти в том же направлении. А мы в свое время будем сидеть и мечтать о новых Блохинах и Шевченках, но как показывает история они у нас появляются раз в 30-40 лет, так что боюсь застать этот момент в глубокой старости.
Сховати
Я с вами в общем и целом согласен. Хочу только сделать небольшую поправку, я писал не столько о нашей молодежи, сколько о молодежи вообще. Уверен, что нам нужно искать игроков на взлете, а не "сбитых летчиков". А будут ли эти игроки украинцами или нет, посмотрим. Если нет, нам же хуже. Я уже писал в комментариях к интервью Гордона про свое отношение к подготовке молодых украинцев в нашей стране. Повторюсь еще раз. Не могу понять ИМСа, почему, при всей его любви к команде и немалым на нее тратам, он не наведет порядок в клубной ДЮСШ. Почему не пригласит хороших детских тренеров, не искоренит коррупцию и кумовство, ведь он хозяин, это все в его власти. Кроты пошли этим путем и сейчас он начинает приносить плоды. Молодежные команды Шахтера на первых местах в разных соревнованиях, все больше их игроков появляется в сборных разных возрастов. Почему мы не учимся у успешных, пусть и врагов.
Сховати
О том кто действительно имеет руководящее влияние на Динамо уже ходят легенды. Нам нужен единственный и полноценный хозяин клуба, человек который будет брать на себя ответственность( подобие того же Ахметова), в ином случае в структурных рядах коллектива порядка не будет никогда. Сейчас Динамо похоже на команду с биатлона куда то бежим, остановимся постреляем стрелами и дальше куда то бежим.
Сховати
Мы об очень многом не знаем, что происходит внутри клуба. Дыма без огня не бывает. Мне тоже приходило в голову, что возможно слово ИМСа не является решающим в делах клуба, иначе некоторые его действия не находят объяснения. Но пока это не доказано, или пока не появится какая то дополнительная информация, лучше помолчу, чтобы не выглядеть дураком впоследствии, если мои умозаключения не подтвердятся. А по остальным выводам и спорить не буду, это очевидно.
Вы думаете,что Блохин не знает кто лучше ,а кто хуже из этих двоих?Дело в том,что покупают того,которого продают.Была бы возможность,наверное брал бы обоих.
На трансфермаркете наши проценты по гранквисту растут )))88%-90%, я думаю надо на днях ждать инфу "Оф. Гранквист игрок Динамо Киев"
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/50c6b835.html
Парень молодой и крепкий, но Сиена на последнем месте в Чемпионате! Почему у нас покупки последнее время игроков из команд аутсайдеров? Да ещё и переплачиваем всегда
Сховати
Какая разница на каком они месте?) У них средняя защита. Лучшая только у лидеров. У середняков +/- такая же. У Милана столько же пропущенных мячей, а у Ромы даже больше. С них сняли 6 очков. Так бы они были чуть повыше... Кого ж нам покупать, если не Нету? 30-35 летних "дедов" за 10-15 млн.? Огбонна и Раноккья к нам наверняка не поедут, да и обойдутся миллионов в 15 поди... === Что касается Нету и Гранквиста, то им завтра играть в СериАле. Жаль, что одновременно играть будут... Думаю Нету против Милана глянуть для начала. А вообще странно, что игроки будут играть завтра за свои клубы, если собираются уходить в ближайшее время...
Блохин сейчас делает то, что 1 год назад должен был делать Семин, то есть укрепляет оборону. Получится или нет, никто не знает. Вы посмотрите на линию обороны ДК, ни Михалик, ни Хачериди, эти люди не в состоянии играть на уровне еврокубков.
как-то посрать,главное купить хорошего центрбека.