2 січня 2013 18:59
111

Официально: Домагой Вида - игрок "Динамо"

23-х летний защитник загребского «Динамо» и национальной сборной Хорватии Домагой Вида заключил контракт с киевским «Динамо». Срок соглашения рассчитан на пять лет.

Визитка: Домагой Вида 

Шок...с такими новичками скоро будем в пердиве...
Провидцы, оракулы, волхвы, авгуры - кого только не встретишь на сайте. И как ни странно песня у всех одна: бестолковая селекция, бестолковый тренер, пропало ДИНАМО. С первого дня Нового года такой скулеж. Уймитесь, нострадамусы. Тренерский штаб подбирает игроков под свою схему. Это не в плане Вида = Т. Силва, просто надо подождать, потерпеть. Ведь все равно на Ваши заклинания реакция - ноль.
Сховати
Уважаемый tolik, Вы сказали, что тренерский штаб подбирает игроков под свою схему. Вот как раз это лично меня и пугает больше всего...
Сховати
Ув. oldfan! Мы ведь с Вами не в структуре клуба. Давайте подождем, чтобы не быть голословными.
А я как погляжу батинька Вы АБСОЛЮТНЫЙ оптимист. Сколько уже можно подбирать игроков под свою схему ? А они в конечном итоге даже Динамо-2 усилить не в состоянии! СКОЛЬКО ??????? можно потерпеть ???? Пока мы потерпели нас обошел сначала Кротоклуб, потом Харьков, а в этом году и Днепропетровск обошел. Шо терпеть до тех пор пока нас Оболонь не обойдет ?
Сховати
Давайте революцию организуем. Или отберем клуб у Суркиса, в итоге этой революции. Нужно просто быть прагматиком, а не гонять ветер.
Сховати
Не ну можно конечно петь песенку типа "Все хорошо прекрасная маркиза" и тогда толк точно будет
Сховати
Я просто предлагаю не спешить с выводами: игроки и тренеры еще в отпуске, а мы их уже разделили на фуфло и качество.
Иногда наговоришь сгоряча, а потом самому стыдно. Ведь мы о человеке говорим.
Уважаемый Фандорин, что значит ВПИХИВАЮТ?! Они что - автоматы приставили ИМС и Блохину?
Сховати
Вы не знаете как у нас устроена трансферная политика?Полнейшая анархия и хаос.Ну,скажем,было до сегодняшнего дня.Известный же факт,что ИМС не одного и не 2 двух брал для себя,не спрашивая мнение тренера.Ну При Сёмине было именно так.Одного в карты выиграл другого Мамич,продал.Кранчар,похоже тут был нужен одному ему,а Сёмин только руками разводил...Может я немного утрирую но я не далёк от истины.
Сховати
Уважаемый Фандорин, да согласен я с Вами... Сердце уже не выдерживает наблюдать весь этот идиотизм...(((
Час от часу не легче.Они нам впихивают это бревно наглейшим образом. Я рассмеюсь любому в лицо кто скажет что Вида отличный защитник уровня даже Михалика. Удивительный всё таки клуб ДК!Кландайк для гастралёров.Сколько уже сказано и написано...А чё?Есть 5 лишних лямов? Не нужно ничего выдумывать.Переподпиши Бетао,поставь в состав Алмейду и пусть парень играет.
Да с такой трансферной политикой мы скоро будем бороться за почетное 9 место в чемпионате Украины! Да жизнь ничему не учит. Не успев разгрести старое дерьмо мы уже скупаем новое!
"познакомившись с игрой хорвата в Лиге чемпионов, мы бы не рассматривали его кандидатуру" - Михайличенко Я не сильно знаком с его игрой, но про нее ходят очень нехорошие отзывы. Пока очень похоже, что наша селекция окончательно сошла с ума. Даже не знаю, за счет чего мы сможем улучшить результаты с такой трансферной политикой.
Очередной провал нашей селекции...:( 6 млн за игрока ,который допускает глупейшие ошибки и при своих габаритах проигрывает борьбу кому только можно.
Ну что еще остается сказать!? Добро пожаловать!
из-за перебора бразильцев один "украинский" кЛУБ уже называют - шАХТЕР (Рио-де-Жанейро), а нам осталось подписать одного-двух хорватов и будем называться Динамо (Дубровник) или (Пореч). С такими темпами чувствую нам всем болельщикам скоро нужно будет провести самый главный трансфер - "купить" для ДК нового президента. Хотя это может и спишут в будущем на посленовогодний синдром - приняли решение про покупку не успев опохмелиться
Касаемо Игоря Суркиса: http://www.youtube.com/watch?v=P_Q6FLJXGGQ