25 грудня 2012 23:14
27

Алексей АНДРОНОВ: "Поклонников идеи чемпионата СНГ ждёт оглушительный сюрприз"

Известный футбольный комментатор обещает заинтриговал!

"Поклонников идеи чемпионата СНГ скоро ждёт оглушительный сюрприз. Совершенно невероятный. Не пытайте меня - всё равно не скажу. Но эффект будет мощным. Ждите новостей. Ждать, думаю, меньше 48 часов", - написал Андронов в своём твиттер-аккаунте.  

Ничего не произойдёт.
Газзаев возглавил оргкомитет чемпионата СНГ
Сховати
Попилят бабло и разойдутся,с "чувством глубокого удовлетворения "
Алексей Андронов ‏@Alexey_Andronov Ждите, НТВшники пока не дали, в 18.00 на НТВ+ Наш Футбол все будет :))))
Алексей Андронов @Alexey_Andronov Итак. Валерий Газзаев - директор оргкомитета АНО "Объединенный чемпионат по футболу" ! Застрелиться и не встать, какая сенсация... Что Андронов курит?
У меня такие сомнения, что будет какая-то сенсация, тем более в такой короткий срок. Праздники, отпуска, и т.д. Организовать такое - это же колоссальная работа и многоэтапные переговоры. Ну какие 48 часов?! Да и слухи уже давно бы расползлись! Я реально вижу только одно: москалыки могут публично озвучить результаты работы своего оргкомитета, мол мы приглашаем всех создать новый турнир, по схеме такой-то, с Платини мы договоримся(или уже договорились). Вот и все, не более того.
кубок - этого хватит)
Наверное кубок содружества реформируют! Будем играть его зимой на израильских полях, типа кубка первого канала. если так было бы не плохо месяц в такой чемпионат пошпилить с участием 8 рос. клуб. 6 укр. и все остальные чемпионы СНГ. + парочка еврейских добавить для интереса
че,вы,ноете?не к добру,не к добру...русские молчат-а вы ноете...что в украине,что в россии,футбол-хобби для олигархов.им виднее.а вы,быдлованы,ничего не решаете.вот и молчите...
не знаю, не знаю) в лигу снг не поверю даже если чивокуня и тин пу обнявшись хором об этом объявят. Скорее всего намутили объе. кубок, или что-то вроде того. А вообще, с некоторых пор, после кое-каких движений, все что говорит Андронов делю как минимум на 10.
А почему вы не хотите объедения чемпионатов России и Украины? Неужели ВЫ настолько некомпетентны ?
Сховати
Да нет ,просто в России клубы должны слезть с госкорпораций ,перейти на формулу-8 своих воспитанников в заявке из 25 человек и финансовый фейр-плей.Ну и поселить Анжи в Махачкале,а то Абрамович так может и Челси заявить за Мухосранск в России,и на игры летать.Нет ?
Обьединение данных чемпионатов - признак компетентности!???