19 грудня 2012 16:12
5

Ирина БЛОХИНА: "У отца нереальная энергетика, которой он заряжает всех вокруг"

Ирина Блохина, старшая дочь главного тренера киевского «Динамо» рассказала поклонникам «бело-синих» о том какие чувства она испытала после того, как ее отец вернулся в родной клуб.

- Ирина, как вы и ваша семья восприняли новость о новом назначении отца?

- Вы знаете, нашу реакцию нужно было видеть, ведь словами ее не описать. Даже разговаривая с вами, не могу сдержать своих эмоций. Этого момента наша семья ждала очень долго. Больше других, пожалуй, радовалась бы моя бабушка, которая привела папу на поле. К сожалению, она не дождалась этого, но, уверена, очень обрадовалась бы.

- Как тренера мы знаем Олега Блохина достаточно жестким и требовательным. А какой Олег Владимирович в роли отца?

- Он – свет, как призма жизни, через которую все становится понятным. У отца просто нереальна энергетика, ею он заряжает всех вокруг. Когда папа дома, он находится в собственном непоколебимом мире, ты чувствуешь его тепло и любовь. Я очень счастлива, что сейчас у отца есть семья, где он может отвлечься от футбола и просто отдохнуть, в первую очередь, в эмоциональном плане.

- Как Олег Блохин переживал победы и поражения, когда был игроком, и как сейчас, уже в качестве тренера?

- Каждый результат отец воспринимает как должное. Поражения для него являются стимулом работать над устранением ошибок, чтобы сделать следующий шаг на пути к будущим свершений, а победа – не повод пoчивать на лаврах. Поэтому, независимо от результата, отец всегда находится в движении, в поиске идеальной игры.

- Сейчас в «Динамо» непростой период, впереди зимние сборы. Хватит ли у тренера сил и здоровья, чтобы вернуть команду на победный путь?

- Наверное, все уже заметили позитивные сдвиги в игре «Динамо». Можете быть уверенными, что Олегу Владимировичу удастся вернуть ту команду, которая была в сердцах поклонников, и за которую болели на протяжении многих лет. Что касается здоровья, то мы все вместе можем помочь ему своей поддержкой.

Ириша не дружы з Денисовым он точно твоему отцу успеха не желает!
Источник: Официальный сайт "Динамо" Киев --------------------------- еще у Денисова возьмите вью
Неужели!!!! Впервые не ИРИША, а Ирина.... шось у лиси сдохло)
Что такое нереальная энергетика?
Сховати
это полный улет