27 листопада 2012 19:14
27

Михалик вернулся в общую группу, а у Велозу небольшое повреждение

После уверенной воскресной победы над земляками из «Арсенала» игроки «Динамо» получили от главного тренера команды Олега Блохина выходной.

Вновь на базе в Конча-Заспе динамовцы собрались во вторник, проведя первую тренировку в рамках подготовки к заключительной игре в чемпионате Украины в нынешнем году против «Говерлы».

В занятии приняли участие 15 полевых игроков и четыре вратаря. Вернулся в общую группу защитник Тарас Михалик, его проблемы с задней поверхностью бедра позади. Из-за небольшого повреждения отсутствовал Мигел Велозу. В команде надеются, что до пятницы он восстановится и в Ужгороде сыграет.

С молодежным составом провели тренировку Артем Милевский, Нико Кранчар, Раффаэл и Артем Кравец.

В среду и в четверг в расписании «Динамо» по одной тренировке.

Матч «Говерла» – «Динамо» состоится 30 ноября, в пятницу, в Ужгороде на стадионе «Авангард». Начало в 16:00. 

На место Михалика просто необходимо купить кого то, так же как и не левый и правый фланг. Кранчар очень умный игрок, креативный, но физика ужасная, не знаю наберет ли прежнею форму. Раффаэль тоже игрок толковый, но как то не заметно у него желания, даже по глазам читается, может это субъективно, но вот такое мнение создается, что ему и переходить не хотелось особо.
чего гадать? будет зима будет видно, а если ктото Блохину не понравится на сборах то улетит...
Раффе и Кранчару надо дать шанс до конца сезона, потом делать выводы.
По моим данным от Кранчара никто не отказывается, он дальше будет играть у нас и тренировка с дублем только из-за его травмы. Михалик вернулся в общую группу ранее, на матче с арсами был в заявке даже! По Раффаэлю будут вести переговоры зимой с немецкими и турецкими клубами, также на него претендует московский локомотив.
от Раффаэла отдачи не будет, надо избавляться. Бразильский Нинкович.. Кранчар - та же ерунда. У этих людей одна задача в Динамо, заключается в том чтобы кое-как дотарахтеть до конца контракта, не надрывая особо жопных мускулов.
До конца года остаётся две игры. Блохин конкретно наигрывает, на эти две игры основу + запас. Это 16 человек (с Велозу) + вратари. А всех дембелей и полубольных в молодежку. Зачем ему тратить время на лишних пасажиров. А если возникнет необходимость, то он кого-то из них выдернет в основу. По-моему всё понятно.
Блин ну вы гоните себе. Нико и Раффаель не в форме, выпускать их на поел рисковано так как терять очки нельзя, вот и будут в молодежке набирать форму!
Сховати
Нико и Раффаель не в форме, выпускать их на поел рисковано так как терять очки нельзя......... а тренироваться им тоже нельзя с основой))))))))????
Сховати
возможно У Блохина желание настроить тех кто в форме на матч следующий! а раффаель кранчар потренеруются в молодежкой что бы понять друг друга в процессе и играми за молодежку продемонстрировать лучшие качества
только не пойму, зачем тренироваться в 16 человек, нельзя с дубля кого нибудь подтинуть того же хлебаса...
Ну а Нико с Рафиком за что?
Милевскому еще повезло - собрали ему нормальную компанию.
Сховати
http://www.ua-football.com/img/upload/15/1f75ac.jpeg -ПУСТЬ ТРЕНИРУЕТСЯ ТОТ, КТО НЕ УМЕЕТ!
Сховати
У Милевского на голове "Кандибобер"))
Сховати
К сожалению, и в голове тоже...)