26 листопада 2012 19:46
101

Сергей ПАЛКИН: "Луческу сделал для футбола явно побольше, чем Цыганык"

После выхода очередного выпуска программы "Профутбол" произошел настоящий обвал писем от болельщиков. Требование одно: дать оценку словам ведущего этой передачи Игоря Цыганыка в адрес донецкого "Шахтера" и его главного тренера Мирчи Луческу.

- Сделать это просто, - пишет гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин в Facebook. - Речь идет об обыкновенном хамстве, которое вообще свойственно истеричному персонажу с канала "2+2", прикрывающемуся журналистским удостоверением.

Просто на этот раз Цыганык перешел все границы: профессиональные, этические, человеческие. Весь цинизм заключался в том, что он пытался поучать Луческу (!!!), как тот должен себя вести. Вы знаете, Мистер (так мы всегда уважительно называли нашего тренера и будем называть впредь) сделал для украинского футбола явно побольше, чем Цыганык.

Возможно, для ведущего "Профутбола" это не аргумент, в футболе-то он разбирается слабо. Но хотя бы из уважения к возрасту тренера можно было бы включить фильтр для своего словесного потока. Впрочем, это тема общего воспитания, видимо, родители Цыганыка, школа, институт (если он таковой оканчивал) что-то упустили.

Ничего кроме негатива к себе и своей программе подобные выступления Цыганыка не могут нести. Его слабо компетентное мнение и раньше мало кого интересовало, а теперь Цыганык превратился в посмешище.

Единственное, о чем сожалею, так это о том, что потратил время для написания этого текста о человеке, который не заслуживает даже такой рекламы, - подытожил Палкин. 

Цыганык маладца,рулит без вопросов, давно это кубло никто не ворошил...эх как повылазили то...Игорь так держать!
Да диву даешься кады кротов цепляют за живое! А слова "феерплей" для кротодаунов вместях с их цыганским бароном и ахметбаевскими выкормышами и "футболопенисовскими" экспертами -енто просто заставка на телике перед лиго-чемпионским гимном! Чему все-таки научил своих кротов Г/Т Шахты -Луческу: 1)хамству на поле и вне (кидание шапок-пидарок на поле) ;2)игре из под тишка (удары в кость сзади по ногам (Ракицкий и Ко);3)нагибаторству судей Чукры как на поле так и вне (мат,хватание за барки ) (Срна+ Дамир и Ко); 4)наплевательскому отношению к игре в сборной (болезнь+ травмы суперзащитника Ракицкого и Ко); 5)достижению результата любой ценой( честность с корнем слова ЧЕСТЬ -вообще исключить из серого мозгового наполнения кротоигроков)! 6)злоупотреблению суперликами (Рыбка и Ко). В результате оне же получили супер-гол клоуна(слова Срны)( я бы назвал его суперкротошариковым) Адриано!!!Вот оне и установили супер-рекорд не тока на старушку Европу но на весь мир! С чем их и проздравляю ! Браво,Бисс ! Так держать славный крото-клюб!!
Я - болею за ДК с 1958-го! Помню противостояния с московским "Спартаком" в 70-80-х... Но это были принципиальные противостояния тренерских мыслей, видения футбола и т.п. (правда, не обходилось без вмешательства федерации), но это не отразилось на взаимоотношениях и взаимоуважении футболистов, чему свидетельство нынешние товарищеские встречи. В "Спартаке" были великолепные футболисты - настоящие джентльмены. А теперь скажите, можно ли без омерзения относиться ХОТЬ к КОМУ-НИБУДЬ из всей камарильи "Шлюхтера", начиная с президента и кончая шавками Палкиным, Пенисовым, МаРАЗмовым и прочими спиридонами (об игроках вообще не говорю ( од(и)н(а) Даша - патологическая мразь, чего стоит?)) Так что всё, что сказал Цыганык - это просто комплимент в адрес Мурчулеску!
Сейчас всякие там Палкины, Денисовы и им кротоподобные развернули компанию по защите чести и достоинства своего мистера-твистера, чтобы отвлечь внимание народа от той большой, вонючей кучи дерьма, которую вывалил на супер-мега-клуб их любимчик Адриано, забив самый важный гол в своей футбольной карьере.
ИМХО Цыганык наху9рит Палкина при встрече:сначала с вертухи, потом разорвет ему барабанную перепонку скороговоркой
Скажімо так:свинство не має "возрасту".Це я про Луческу
Сховати
Еще один олигофрен.
Я часто смотрю "Великий футбол" но не помню чтобы у меня что либо вызвало такой порыв возмущения, что я аж начал искать в гугле два дня, где бы заткнуть рот этому неадеквату желторотому. С этих пор "Профутбол" смотреть не собираюсь, это ниже моего достоинства.
Какое право имеет этот молокосос свой клюв раскрывать на команду?! Дело ведущего вести программу, выводы и оценки должны давать эксперты, а не олигофрен неадекватный, мозгов в голове не имеющий! Это говорит Вам болельщик Динамо, и мне насрать что там Денисов творил когда-то, я этого не видел, а это чмо - видел. Ну а те кто "ще більше почав поважати Циганика" гнилые завистники, с хохлятским менталитетом, радующиеся когда хата у сусида горит. Не нормально так хаить команду нашей страны, хоть там и наших нету. Да это и хорошо, что наших нету, многие люди плохо относятся к евреям, я считаю это ошибочно, наших подлых хохлов - не уважаю гораздо больше! Быдло вы!
Сховати
А ты сам то кто, хохол, еврей, поляк???????
Дело не в хате скраю, а в том, что жителей хаты хотят заставить видеть правду! Ту правду, которая выгодна представителям донецкого клуба!
Сховати
Все дело не в хате скраю, а в радости когда она у соседа горит. Команда - нагибала дважды Челси, пройдет в плей оф, скорее всего с первого места, и это с какой группы?! Неужели у вас ни капли радости?! Этот гол - явная ошибка, неужели это не понятно? Никакого злого умысла не было, посмотрите повторы, Адриано не видел момента. Ну а пропускать в ответ мяч - это гон. Где вы видели такое хоть раз? Команда извинилась, руководство извинилось, что вам еще надо то? Команду любят за то что она своя, и нападать на нее должны иноСРанцы, а мы ее защищать, даже если она не права. Радуйтесь, что благодаря шахтеру будем иметь возможность смотреть ЛЧ весной, а не поливайте грязью наш Украинский клуб. Посмотрите на великие клубы, и вы увидите что там не стоит вопрос вообще кто там по национальности, вопрос стоит - собрать сильных игроков и играть в сильный футбол. А вы тут грязью поливаете, типа в динамо много украинцев. На лавке резерва разве что.
Сховати
Да не нервничайте в так – нервные клетки не восстанавливаются… Не переигрывайте… Ведь оплачивают, как я понимаю, количество постов, а не их эмоциональную составляющую?! Хотя я всегда уважал людей, которые стараются выполнять свою работу качественно… :))
В сложившейся с Шахтой ситуации виноват в первую очередь-тренер, во вторую-капитан. Но с них взятки-гладки. О моральных принципах этих субъектов всем известно. А крики Гамулы о том, что это украинский клуб и его не материть нужно а поддержать-накуй. Фэйр плэй это не некое абстрактное словцо а принципы спортивного поведения везде и всегда. А то привыкли в ЧУКРе к вседозволенности а в Европе теперь эти бока и вылазят. Так что не надо бить на патриотизм. Нужно просто быть людьми.
А у болельщиков Барсы, которые радуются поражениям Реала, тоже украинский менталитет? То же касается Милана и Интера, Ромы и Лацио, Ювентуса и Торино, дальше можешь перечислять сам... А пропускать мяч - это совсем не гон. Это был бы настоящий фейр-плей.
а ну вертай назад в норку!!!
стосуеться того кому не твоя справа
А я видел, что творил Денисов и сейчас продолжает! Так что у самих рыльце в пуху! СМИ ахметова уже давно запустили акцию против Динамо и фанатов! Лично у меня (может не только у меня) сложилось мнение, что болеть за Динамо Мы не имеем право, поскольку есть мега крутой клуб шахтер! Это так примитивно объяснил суть заряженных журналюг ахметова!
Сховати
Да у тебя комплекс неполноценности какой-то, я сам болельщик Динамо, и не чувствую никакого давления. При чем тут Денисов, я тебе говорю, НЕЛЬЗЯ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ СВОЮ КОМАНДУ!!! а ты мне про Денисова. Я тебе о футболе, ты мне о Денисове.
Сховати
НЕЛЬЗЯ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ СВОЮ КОМАНДУ!!! Вот это, золотые слова! Но Шахтер для многих болельщиков Динамо таким не является, и он сам в этом постарался.
ще більше почав поважати Циганика.
"Вы знаете, Мистер (так мы всегда уважительно называли нашего тренера и будем называть впредь) сделал для украинского футбола явно побольше, чем Цыганык" ошиблись вы "мистер" Палкин - "Мистер сделал для БРАЗИЛЬСКОГО футбола явно побольше, чем Цыганык" это да, а вот для украинского футбола он мало чего не сделал. Хотя можно конечно вспомнить таких украинских футболистов как Фомин, Кобин, Федецкий ...(и список можно долго продолжать), также Чигринского которому не дают нормально востановиться, Ракитского который является ГОРДОСТЬ национальной сборной, Рыбка и Гай которые прославили Украину допинг скандалами - это весомый вклад в УКРАИНСКИЙ ФУТБОЛ