22 листопада 2012 01:02
70

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Была грубая ошибка"

Евгений Хачериди дал краткий послематчевый комментарий, в котором отметил, что с его стороны была грубая ошибка, когда ПСЖ забивал второй гол.

- Как бы ты оценил игру до первого гола?

- Хорошо играли, но не использовали моменты.

- Обрезка Дуду сыграла свою роль? В дальнейшем обрезалась вся команда…

- В том моменте многие ошиблись, поэтому и гол получился.

- Какая задача у Вас была на второй тайм?

- Хорошо сыграть и отыграться. Не получилось…

- Что было в том моменте, когда ты обрезался?

- Была грубая ошибка, так как надо было выбивать мяч…

- У тебя был какой-то мандраж?

- Нет. Просто ошибся.

- Блохин сказал, что сегодня перед матчем будет как-то по-особому настраивать команду, чтобы игроки завелись. Что он сказал?

- Сказал, чтобы победили для болельщиков и показали хорошую игру. Мы сегодня хорошо играли.

- Чувствовали поддержку болельщиков?

- Конечно. 

Важно, чтобы Женя сделал для себя правильные выводы. А без ошибок футбол невощможен.
На ютубе есть такое видео называется " Кварцяный- стадо"...там, будучи наставником Жени, Виталий Кварцяный употребляет такие выражения, как " Хачериди, будешь у меня на**й в общежитии жить, понял??"... так вот, действительно... бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе(с) как говорится.. Хач выдает фантастические игры, которые чередуются с эпик фейлами... и ладно, если бы Ибра обыграл между ног и забил, мол, уровень Златана..а тут же.. это смех...
Сашо 30 лет в системе ДИНАМО, и ошибки ошибкам рознь. И душа у него динамовская. А Хач мелитопольский фраер, который забурел в ДИНАМО. Выбей в А -У - Т. И нет гола.
Если бы СаШо стоял в воротах, то после этого(2-го) гола, он бы прямо на поле настучал Хачу в бубен, и тот бы всю жизнь выбивал мяч в аут, и не мудрил. Ну разве можна в ЛЧ так играть? Детский сад и несобранность. Только деньгами наказывать, и по крупному. А Ярмолу и Милю - фраеров - в ДИНАМО - 2, и на лавку. Как ВВЛ с Леоном делал.
Сховати
У Сашо столько ошибок было(при чем еще в более простых ситуациях), что даже Хачу до него далеко. Так что если и должен кто-то Хачериди настучать в бубен, то точно не Щовковский.
Сховати
Вот именно.Жека бегал весь матч за Ибрагимовичем..И очень даже неплохо.Советую всем критикам повторно пересмотреть матч.
Сховати
Один з небагатьох адекватних коментів стосовно Хача.
Сховати
Люди в взагалі не схильні до аналізу і як правило залишають після матчів коментарі на емоціях.Коли дивишся гру вдруге гра сприймається зовсім інакше.Ну а Женя в останньому матчі проти Арса своєю грою дав відповідь всім скептикам і доброзичливцям ..За що йому щира подяка і підтримка!
Жги дальше!!!!! Бегал за Ибрагимовичем)))))))))))) Добегался... 2 гола привез.
Сховати
знаючи твою "любов" до Хача (це мені нагадує Вадіма та Шеву), комент не дивує. по другому голу питань немає, лажонув не передати. ну вішати перший гол на Женю, думаю це дарма. пристойний захисник, так, помилки є, але ж потрібно з ним працювати. причому прогресувати йом є куди) а помилялися і помиляються вс:Мальдіні, Неста, Террі, Фердінанд...
После того, как Хач забил за донецкий Металлург - я молчал, со всеми бывает, но это ДВОРОВОЙ футбол, отсутствие ума и мандраж в коленях. Хач СОЗНАТЕЛЬНО отдавал пас. Даже Бойко дал пенделя игроку Шерифа случайно и тот гол скорее курьезный, чем вызван тупостью. А Хач чудит невпервой.
Сховати
Підтримую на всі сто. Та й як би це була поодинока помилка, а таке відбувається кожну гру і за ДК, і за СБУ. Тільки сліпий не бачить, який він тактично не грамотний захисник. Рятують подеколи фізичні дані, але проти класних команд навіть це не проходить. А ця піднята вічно вверх рука мене просто вбиває. Може варто її скотчем до ноги примотати. Мухогон млять!!! Працювати!? А хто сказав, що він хоче працювати!? Дкмаю, що він аизначився - Порше є, модель є, бабло є, а на .уя тоді напрягатися?... Порівнювати Несту, Ріо і Мальдіні взагалі смішно. Він навіть в подавалки мячів їм не годиться.
Как же ты уже достал своими ошибками! Клоун!
- Блохин сказал, что сегодня перед матчем будет как-то по-особому настраивать команду, чтобы игроки завелись. Что он сказал? - Сказал, чтобы победили для болельщиков и показали хорошую игру. Мы сегодня хорошо играли. ---------------- мде... отлично настроил... ну и на всякий случай и для себя приберег мантру: мы, мол, играли с не последней командой Европы.
Пижоны долбаные, все до одного!
Ех! Попався би ти мені в руки!!! ВИХІД Женічка із ситуації один - білет на Мальдіви і бажано в одну сторону! І проблема навіть не в помилці, хоча захисник рівня ЛЧ собі такого не має дозволяти. Тобі абсолютно байдуже на всіх і на все. Заімєл нову барбі, пересів з метро на Порше, а на все інше забив. Тільки тобі треба одне зрозуміти - з такою грою тебе скоро і в другій лізі ніхто бачити не захоче, в результаті закінчиться бабло, барбі знайде нового папіка, а про тебе будуть згадувати, як про недоумка, який створив гол у власні ворота.