22 листопада 2012 01:02
70

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Была грубая ошибка"

Евгений Хачериди дал краткий послематчевый комментарий, в котором отметил, что с его стороны была грубая ошибка, когда ПСЖ забивал второй гол.

- Как бы ты оценил игру до первого гола?

- Хорошо играли, но не использовали моменты.

- Обрезка Дуду сыграла свою роль? В дальнейшем обрезалась вся команда…

- В том моменте многие ошиблись, поэтому и гол получился.

- Какая задача у Вас была на второй тайм?

- Хорошо сыграть и отыграться. Не получилось…

- Что было в том моменте, когда ты обрезался?

- Была грубая ошибка, так как надо было выбивать мяч…

- У тебя был какой-то мандраж?

- Нет. Просто ошибся.

- Блохин сказал, что сегодня перед матчем будет как-то по-особому настраивать команду, чтобы игроки завелись. Что он сказал?

- Сказал, чтобы победили для болельщиков и показали хорошую игру. Мы сегодня хорошо играли.

- Чувствовали поддержку болельщиков?

- Конечно. 

Одно слово-мудак!
Сховати
И это очень мягко сказано.
А вот интересно что думает Алмейда, когда из раза в раз в основу ставят 2 метра дебилизма, эти 2 метра лажают, но на следующий матч они снова в основе?
Сховати
таке враження, що Хачеріді тебе якисоь чином образив). скільки жовчі та ненависті,чому не звертаєш увагу на Ярмолу та мілевського? він же не один винен у програші? чому така реакція саме на Хачика. і ображати гравця, називати його дебілом, ну якось не красить інтелегентну, виховану людину.
Сховати
Ну возможно немного переборщил. Согласен. Однако его умственные характеристики действительно оставляют желать лучшего. Об этом можно судить и по его поведению на поле и по его вью. Да хотя бы по отношению к нему со стороны СаШо. Думаю тот случай, когда он навалял Хачериди в раздевалке не единичный.
Сховати
Все ж я вважаю (імхо:), що Хач насправді, непоганий гравець для ДК, можливо всі проблеми від того, що нема стабільного, якісного партнера в центрі захисту? я думаю після зимової перерви буде зрозуміло, про подальші його перспективи в ДК. п.с. хоч суперників за горло не хватає.
Хачериди-защитник уровня Волыни и никогда лучше не станет.Ни скорости,ни техники,ни мозгов.Слава Богу.что в последнее время хоть рот свой закрыл.Не защитник,а недоразумение какое-то.Зимой нужно либо продать,либо в аренду,либо подарить хоть кому-нибудь.
С возрастом корость не прибавляется, а без скорости защитнику сейчас ой как сложно играть типа с Месси или Иброй...Можно надеяться, что добавиться ума...
Сховати
А ничего что в этой игре он этого Ибру наглухо сожрал, кстати уже не первый раз!!!! Все что он сделал, это отал пас при первом мяче, а там Евгений перестраивался потому что эта "бразильская надежда" обрезалась в елементарной ситуации где опорники двинули вперед, а Хачериди пошел их страховать, на случай перехвата прострела, а это чудо умудрилось, хотя почему умудрилось, он всегда опускает голову и гонится в перед не думая о последствиях при потере!!! Там должен был быть Тайво, но он как и Дуду были как с другой планеты а не в команде, кстати при выходе Ярмоленко он так же действовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если не понимаете в игре, то не пишите чушь! Хачериди добротный защитник, понимающий свою ответственность, он просто ошибся... ногу не довел.. опорная поехала.. мяч прыгнул на кочке.. всякое может быть!!!! Это просто несчастный случай!!!!!
Сховати
Сожрал?))) Голевой от Ибры – это сожрал? И когда он в первый раз его сожрал? В Париже? Или мб на Евро?
Сховати
Ну и что создал Ибрагимович в этой игре.. кроме получать мяч спиной к воротам????? А в голевом пасе его, я описал выше, Хачериди мог только выручить... причем корячился ехал на попе!!!! А обрезавшийся даже мелко сфолить не додумался, а тот кто должен был играть в этой зоне вообще гулять ходил!!!! Причем тут Женя??? Футбол смотрите!!!
Сховати
Женя здесь при том, что играл по Хачериди и дал отдать ему голевой пас. Точка. Так когда Хачериди еще съедал Ибрагимовича?
Не понимаю чего все на него набросились!!!! Ошибся парень!!! Такое бывает со всеми!!!! А то как он исправлял после обрезок в центре как то не замечают!!!! Ошибся не более того, его поддержать сейчас надо, а не травить. Человек бореться до последнего, не равнодушен никогда, переживает душой за каждый момент!!!! ВАш хваленный Дуду обрезается и стоит (заметил бы что первый мяч его чистый обрезал так, идеальней не придумаешь) ... так же Ярмоленки, Милевские и Аруны с Браунами, хотя вчера на удивление Аруна немного отрабатывал!!!!!!!!!!!!!! У Мигеля была обрезка, но его тоже не упрекнешь, отрабатывал за себя и за того парня и набежал больше всех за игру!!!
Сховати
після зборів проведе сильні 1-2 матчі в ЛЄ і теперішні експерти, які говорять про недостатній рівень,будуть знову називати його найкращим на своїй позиції, принаймі в Україні.
Сховати
Саша, все как всегда!!! а вот про реальный настрой бело-синих никто и не пишет))))) хачериди, как и все нормальные люди, в ответственный момент волнуются!!!! а эти поцы - гонят на эмоциях. остынут, посмотрят и будут еще оды петь )))) все еще впереди.........
Сховати
Привіт. тут просто багато емоцій і є деякі приклади особистої неприязні. от і все. деякі люди розуміють, що помилка хача така ж сама, як і помилка Гармаша, коли він з 2х метрів не забив.
Сховати
Ми тут Женю обговорюєм, а не Дена. То й взагалі окрема тема. Невпізнаю колишнього Гармаша. На полі лише його бліда тінь. Емоцій щодо Хача немає. Є лише моторошна реальність. Він дійсно на фоні інших зараз найкращий і це не може не лякати. На рахунок ЛЄ посмішив))) Хач же сам оформив путівку для нас туди, щоб потім там сіяти)))
Сховати
обговорювати треба всіх. Хач не сам програв матч! чому ж ми не програли принаймі 1:2? або не зіграли в нічию, чи не виграли 3:2? де був Тайво, Велозо та Гармаш, коли Ібра віддавав передачу на Лавессі при першому голі? ах, так, там же Дуду обрізався (біля штрафної суперника). Вихід двох піжонів та їхні дії взагалі коментарям підлягають!!! Зрозумій, я не прикриваю Женю, помилився, в Донецьку, вчора. а тепер скажи, хто в цих двох матчах зіграв краще? хто не помилявся, вмирав на полі? чому півзахисники не видавали гольові паси, а форварди не забивали? повторюся, чому ми пропустивши 2 мячі не виграли 3:2? після другого голу руки опустили? та які ж вони нах... професіонали та патріоти клубу? усі без винятку! давайте відправим Хача у Волинь, як дехто пропонує, з ким будемо грати? з Парцванією? з Михаликом,з Алмейдою? один з юзерів манії писав, що ВВл награвав пару Ващук -Головко 3 роки!
Сховати
Потрібно купити, як кров з носа, одного, а може і двох центрзахисників, але не сімовичів, а дійсно класних, з досвідом, а не зелену молодь. Чому б не надати шансу Алмейді адже всім дають. Головна ж наша проблема психологія. В нас немає духу переможців і пропустивши зразу ж опускаєм руки. А після голу ім. Хача взагалі соплі потекли. Нам потрібно привити психологію Фергюсона і МЮ.
Сховати
з центрбеками згоден. та й з приводу Алмейди також, хоча що може показати гравець, який останнього разу...навіть не згадаю коли він грав, за 1-2 матчі, щоб зробити висновок про його профпригодність. на мою думку, Хач талановитий гравець, один з найкращих, якщо не найкращий в нашому чемпі центрбеків. Щодо характеру, то не памятаю, окрім матча з Говерлою (теж показник), коли ДК відігрувалось та перемагало.
як висновок: всі злі, знервовані, озлоблені:) невдала гра улюбленої команди, невдалий менеджмент, незрозуміла ситуація з більшістю гравців, призводять до того, що вірні вболівальники починають свваритися між собою. Думаю нам, як і динамо, Суркісу та Блохіну треба зимова перерва. щоб було знову на що мати надію.)
Сховати
Почитай в темі про Гусєва є цікавий комент - новина щодо ситуації і команді. Якщо це правда то після зими є дійсно причини для оптимізму.
да чего вы накинулись на него, все равно он лучший на данный момент защитник из того что имеется, лажает это да но и выручал немало до этого, с опытом и возрастом более стабильнее будет
Если кто смотрел матч,то он привез оба мяча. При первом голе пролетел мимо мяча,а потом довершил. Он пл ужит в каждом матче.
Сховати
Особливо перший мяч він привіз! експерти мля...
Сховати
Відкрий очі і подивись уважно перший гол. Все зрозумієш. Гол імені Хача ( в асистах Тайво і Коваль ).
Я давно заметил, что Женя слишком часто отдает мяч вратарю...Надо просто запретить ему это делать, пусть просто выбивает в аут, если не может начать атаку. А второй гол - даже не могу прокоментировать его ошибку, просто не хватило скорости, я так думаю...А вообще, как по мне, так он слишком медленный для защитника. Тайво гораздо быстрее...
Да была на поле огромная ошибка, метра два так.
врезать бы Хачериди по ноге, что бы весь отпуск не бухал, а восстанавливалса и пересматривал свои ошибки
Не ошибается тот, кто не играет! Все будет норм, играли достойно, а результат прийдет !!!!
Сховати
полностью согласен!
Согласен, Хачериди на правильном пути, смотрите, он уже не рубит с плеча в ответку,терпит, мозг поправят и меньше пенок будет пускать, а вот Милевский с Ярмоленко открыто ложили на игру....???