Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Кто помннит как на Эль классико Серхио Рамос наступил на ногу ео Месси ????? что за это кому было???? А?!?!??!?!?!
Показати
Вы же знаете наши реалии. Новое донецко-харьковское руководство ненавидит ДК, потому не пройдет все бесследно как в Испании. Стоит следить только за нашими примерами. Могут наказать по максимуму, а могут простить, как Ферну, который дважды в течении одного матча подло лупил локтем в лицо игроков Арсенала, при полном попустительстве судей, а потом позорном решении КДК о дисквалификации на 1 матч, при том, что можно было рассматривать это как два разных случая по 3 матча за каждый, но "маємо те, ща маємо"....
ты - матери своей сын, вдумайся в ниписаное выше мной!!! бля - это связка, дающая понять мое мнение! а если ты себя таковым считаешь - твое самомнение)))) пусть ты будешь и "бля" ))) мне безразлично!!!! а вот по поводу остановки команды и отдельных игроков - объективных причин ты не назвал поэтому не сотрясай клавиатуру свою...... если ты считаешь команду стоячей - вперед к другим грандам!!! упавшему надо помогать вставать, ане добивать своими дебильными мнениями и мнимыми желаниями видеть команду на вершине мирового футбола!!!!!!!!! ты по определению не достоин болеть за команду, если просто,с горяча, начинаешь поносить всех и вся!!! для этого тренер есть. и еще .... увидишь - его назовут народным! а так желаю тебе удачи и успехов в жизни! только не делай поспешных выводов! "не плюй в колодец из которого испить придеться!!!!
Показати
Ладно, Бог с тобой, в голову я тебе заглянуть не могу, и какие там "связки" ты используешь для лучшего понимания своих мыслей мне в принципе, по барабану.Так что свое "бля" можешь оставить для внутреннего пользования.) По поводу того, стоячая команда или нет, доказательств думаю, никаких не нужно. достаточно посмотреть, как мы сейчас переходим в атаку.Если бежит только один игрок, который с мячом, в лучшем случае - еще один-два,а остальные стоят и смотрят, чем все закончится, то что тут нужно доказывать?Да и борьба в центре в основном проигрывается по той простой причине, что те вышеназванные игроки, которые наблюдают стоя, потом в эту борьбу просто опаздывают. Кстати и ОВБ (это там, на ссылке)ни противоречит тому, что я изложил выше.))Так что я совершенно не понял, о чем там думать?Я лично ничего непонятного и загадочного на той прессухе не услышал.) И еще я откровенно завидую силе твоего воображения.Выскажи, будь любезен, "недибильное" мнение и покажи мне хоть одно место, где я "поносил всех и вся".А то наряду с сильным воображением просматривается и определенная ограниченность... И еще. Если я мечтаю(обоснованно или нет- покажет только время)видеть свою команду на вершине мирового футбола, а тебя задевают только посты с негативными характеристиками Гусева, то еще очень большой вопрос - кто из нас достоин называться болельщиком Динамо К.)
Саша, все как всегда!!! а вот про реальный настрой бело-синих никто и не пишет))))) хачериди, как и все нормальные люди, в ответственный момент волнуются!!!! а эти поцы - гонят на эмоциях. остынут, посмотрят и будут еще оды петь )))) все еще впереди.........
Показати
Привіт. тут просто багато емоцій і є деякі приклади особистої неприязні. от і все. деякі люди розуміють, що помилка хача така ж сама, як і помилка Гармаша, коли він з 2х метрів не забив.
Гусева - работягу, не трожь,бля!!!!! За своих ручаемся!!!! Сумские парни еще те!! ))))
Показати
не треба сваритись) тут всі адекватні люди)
edspy Для затравки начну с того, что "бля" -это скорее всего неудачный твоей матери сын, который здесь отписывается. И мне совершенно до лампочки, как ты относишься к Олегу, Саше или Васе.Потому что я выразил свое отношение не к своему соседу Олегу, а к игроку Динамо Гусеву, уровень игры которого( как и большинства игроков команды сейчас), мягко выражаясь, оставляет желать лучшего.И работягой его назвать в последних играх, в частности с Металургом и ПСЖ( как и опять таки большинство игроков Динамо) - язык не поворачивается. И в отличие от тебя, я осознаю, что этому вполне могут быть объективные причины, но факт остается фактом, достаточно просто посмотреть игру не просто любуясь номером на футболке.
так! баста "парни" !!!! досить срать в колодязь, з якого пить будете!!!!! коли шведам 2-а вкинув - то ляшки від захоплення позасцикували, а тепер умняки гоняєте? грать він вже не буде, тренерувати нема кому, ЧС іде.... що ще треба????? чи вам, сучим дітям, крові мало? бовкнув п"яний імбіцил - тренером Шеву, і всі давай дристать-поносить ..... весна покаже хто де срав!!!! підтримка любому потрібна!!!!!! а ви........ гівнюки блеать
Показати
Ви вважаєте, що абсолютно адекватно висловились на підтримку Шевченка? І тім, що нагадили хочете привернути увагу до ваших слів? То я вам скажу ось що. Знайдіть в моїх словах щось погане про Шевченка-гравця. Немає? То спочатку навчіться приймати думку, яка протиставиться вашій. Шевченко ЖОДНОГО дня не тренував, його інтелект надто низький для середньостатистичної людини(як і у більшості спортсменів). Я вважаю, що давати збірну Шевченку - надзвичайно великий ризик. Проте, кого не поставлять керманичем - я буду кожного разу жадати перемоги і сподіватися, що ця людина приведе нашу збірну до числа грандів.
Деблинисов! знает свое дело! ))) но!!!! господа, давайте будем адекватными!!!! не денисов, так кто-то другой. мы же все понимаем что и у Динамо есть "свои" передачи. разница только в донесении информации и предоставлении её общественности как правду-матку!!!! у денисова - это своего рода бизнес, просто где будет он после смены власти???? вот вопрос!!!! и кто про него отзовется как о крупном спеце после его иждивений?!?!?!?!?
Показати
а вы верите в смену власти??? ой что то даже вирится то с трудом, такое баблище из рук воровская шайка не выпустит. Они в наглую кормят народ враньем, а мы жуем и жуем молча и "разводят они нас как котят"(( Расстрелять бы их всех, тварей.
Коментарі по темі:
Доброго дня всім добродіям, що звуться вболівальниками ДК !!!! шановне панство!!!! а ніхто не замислювався над тим, що в банді буцигаликів амбіції не дозволять програти навмисно!!?!?!?!?!? ніхто не замислювався над тим чьто ахмєтов скажет :" парни добейте", вибачте вже й без того добиту СЮПом команду????? все покаже час....... та гроші!!!!
Показати
так от ти де)))))гигигиг
No results found.